Прочие дела домашние

Как бы вы поступили? Проблема может покзаться кому-то надуманной...но меня инетересуют ответы, даже очень (+)))

Если к вам в Моем Мире хочет добавиться в друзья человек, у которого непримиримая вражда с несколькими вашими друзьями, добавленными ранее, как поступить? С точки зрения этики...интересны соображения ваши.
Ирина Калугина
"Враг моего врага – мой друг", "Друг моего врага – мой враг", "Враг моего друга – мой враг", "Друг моего друга – мой друг" Все как в реальной жизни.. . а выбор за вами.
Лариса Пичугова
Лучший ответ
А я никого в друзья не беру)))
Anastasiya
Добавила бы... если это мой знакомый и я хочу видеть его в " друзьях" в соц. сети)... не у меня же с ним ( ними) непримиримая вражда..
Арина К
Ну если у меня то с ним нормально... добавлю.
Алина Солодкая
кто захочет пусть удаляеться! это ж не ясельная группа, хотя парой смахивает на то)))
Я добавляю в друзья только тех с кем у МЕНЯ дружеские, ну или, по крайней мере, не вражеские отношения. "Против кого-то" или "вместе с кем-то" принципиально не дружу. У меня в реале куча знакомых, которые со мной дружны, а между собой чуть ли не заклятые враги.
А если происходят разборки с какой-либо стороны и бросается фраза типа: "Если будешь дружить с Васей я с тобой дружить не буду" - то я смело посылаю товариСЧа на.. .
Я не терплю такого рода шантажа :))
Дана Шевчук
Даже не знаю, как мои друг к другу относятся, не видела комментов.
гм.... если кто то враждует - это ведь их дело? я дружу с теми людьми, с которыми хочу дружить.... не вижу проблемы :)
Мила Кукарских
Если человек узнаваем мной, интересен мне, конфликтов со мной не было, почему же не добавить...
Ну я же с ним дружить буду, а не мои друзья. По-этому буду руководствоваться только своими интересами.
Елена Ткаченко
со своей враждой пусть разбираются сами, если мне этот человек симпатичен, то добавлю конечно
мне пофиг. Мне важно мое мнение к этому человеку.

Наташ, к тебе кто-то ломится походу? : ))))))))))))))))))
ну возьмииииииииииииииииииите меняяяяяяя!
Ирина Калугина Да я тут...и вас вижу часто...Радуете вы нас, как всегда...не пропадайте))
Лариса Вальшина а меня к вам вопрос:когда господин сделает меня лучшей жаной????
Если общение с человеком составляет интерес, а не очередной "друг",то добавлю не раздумывая.
Если этот человек вам нужен, какое вам дело до его отношений с другими. А с точки зрения этики ваши друзья не должны навязывать вам свое отношение к другим людям. У каждого есть право свободы выбора, и его нужно уважать. А если ваши друзья вас не поймут, то возникает вопрос, а друзья ли они вам или просто эгоисты. Мне из-за любимой подруги приходится терпеть ее мужа, которого с детства терпеть не могу (он меня тоже) . И терпим друг друга, что делать? ! Такова жизнь, всем не угодишь.
Evgenia Nefedova