Прочие дела домашние

А вы боитесь зависти или вам плевать на тех,кому не по нраву ваши успехи?

Ну, так прямо не скажу "боюсь-не боюсь". ))) Я НИКОГДА не делюсь своими радостями, достижениями и просто везухой. Люди разные, кто-то зло позавидует, у кого то проблемы и то же не порадуется. А не дай Бог за живое кого то заденет. Кто его знает, у кого что на уме. Чужая душа потемки. Да и не к чему это, зачем зря травить чужую черную и завистливую душу, пусть люди живут спокойно. ))))) А вдруг сглазят, а мне оно надо? ))))) Это конечно не касается близких друзей и родных. ))
Наталья Кудиенко
Лучший ответ
Глыбоко наплевать. Ну очень глыбоко.
меня это абсолютно не волнует
Плевать с высокой колокольни
Irin Mitkova
Ну нам, православным, колдовства не следует бояться и зависти тоже. Нужно почаще исповедоваться и причащаться, бывать на службе, но бояться не нужно. Господь ведь сильнее. Это лукавый хочет вселить в нас страх, потому что, когда человек в страхе им легко управлять.
Yuliya Voinova
незя принебрегать ...вы же в обществе живёте и значит вы его часть и плевать или не плевать это глупо.... все переживают тока каждый по разному
мне наплевать, никогда на это не обращаю внимания
Здравствуйте! Мои успехи не по нраву только моим родственникам, поэтому меня тошнит от одного их вида. С уважением.
Miss Х
Я не люблю, когда мне завидуют и всегда хочу, чтобы у тех кто все-таки завидует, было все, чтобы не завидовали. Тогда отношения чище, без умысла.
Сама не завидую.
меня раздражают такие люди.
Зависти бояться не надо. Бояться надо последствий зависти.
Я зависти не боюсь. Она мне просто противна.
Зависть вообще плохое чувство
Пущай завидуют