Прочие дела домашние
Друг - это тот, кто готов вытерпеть ваш успех? :-)))))))))))))))
и не просто искренне радуется Вашему успеху, как тут уже было сказано, а, я бы добавила, еще и сам всемерно способствует этому...))
И это тоже!
С хорошим другом или с хорошей подругой можно не бояться сплетен и внезапных обид, всегда рассчитывать на помощь, поделиться смело планами и любой радостью, пожаловаться на детей и мужа (и это будет правильно понято!!!).... в-общем, у меня такие люди есть, и говорить о них могу бесконечно) думаю, если они это читают, они поймут, о ком я)))
Это тот, кто радуется этому успеху БОЛЬШЕ, чем ты!!!
Точно сказано!
Совершенно верно!!!!
Хех, значит мой муж- ДРУХ!!!?
Алена Худорожкова
Ты чё?! взаправду терпишь его успех??!!))))))))))))))
Скорее пережить с вами неудачи (ваши) , а уж успех - всегда найдутся те, кто налетит ...
не просто вытерпеть, а искренне ему порадоваться
Говорят, что друзья познаются в беде.. . Что ж! В беде он, как раз настоящий товарищ! Даст взаймы, если ты оказался в беде. За ночь глаз не сомкнёт, если ты захвораешь. Если критик стихи твои забраковал.. . Он тебя пожалеет. И вспомнит при этом, что когда то неплохо и сам рифмовал. Но ему не везло.. . Потому и не стал он поэтом. Если трудно тебе. Если сбился с пути, ты поймёшь, что он может быть искренним другом. Но.. . Попробуй к нему ты влюблённым, любимым прийти.. . Загрустит! Поглядит на тебя с непонятным испугом так, как будто тебе твоё счастье в вину! Так, как будто присвоил ты, что-то другое. Так, как будто увёл от него ты жену, и ему больше нету покоя.. . Да! Он может помочь, если ты оказался в беде. За ночь глаз не сомкнёт, если ты захвораешь.. . Говорят, что друзья познаются в беде. Но! Порою лишь в счастье ты друга познаешь! (Н. Доризо по памяти)
Жанна Астрейко
Замечательные стихи! Вот и я именно о том же...
Да.
согласна на 100000000000000000000 с таней) именно порадуется искренне и никаких недовольст и сомнений не скажет, если они конечно не очевидны