Прочие дела домашние
Вы хорошо учились в школе, в ВУЗе или где вы там дальше продолжали образование? Родители гордились вашими успехами?
А преподаватели вас хвалили, ставили в пример?
Я любила учится.
Нина Дерябина
Но орфографию так и не осилила)
У меня средний балл 4,75, у мужа 4,95, а корочки у нас синие. А у сына с трояком по математике на 1-м курсе- красные )))
Наталья Николаева
при 4, 95 корочка не может быть синей
Тоже без троек.
до 10 класса хорошо. потом с тройками. в институте с тройками. не гордились. не ставили )
по нужным мне предметам училась всегда хорошо и без проблем. А вот по ненужным... в общем, я знаю, что такое пересдача и тройки, а так же обманы препода. но всё получилось вовремя, и аттестат, и диплом, и два сертификата. Думаю, родителям не на что жаловаться, ибо их вздорная доча всё-такие получила желаемое образование и работу и неплохо себя чувствует.
Плохо. Но хвалили.
После второго курса Мед. Универа деканат прислал письмо с благодарностями за хорошее воспитание дочери моим родителям. Это письмо сохранено мной до сих пор и оно со мной сейчас.
А училась я в гимназии №40 с 1 по 11 класс, меня там уважали.
Сушкова Тамара
в рамочке под стеклом на стене? вы его хорошо защищаете от солнечных лучей, чтоб не испортилось? а то мне говорили. что тускнеет со временем: (
хорошо, не хорошо, а в/о получено, родители... неа, у меня ВСЕ приятельницы с ним, других нет.
учиться в общем и целом не любила, бывало и прогуливали
Да хорошо училась и в школе и в техникуме (красный диплом) и в институте но родителям было пофиг на мою учебу им главное было лишь бы я скорее в замуж вышла и нарожала детей
А вот наши школьные учителя по физике, математике, химии и рисованию меня всегда хвалили и ставили в пример другим
Хорошо училась, гуманитарием была, учитель по математике не любила и всегда говорила не поступать в Вуз где будет высшая математика, а я поступила на экономический факультет и высшую математику сдавала на 4 )
в школе на встрече выпускников я ей это припомнила ))
Ну, без троек)) В школе сорвалась серебряная медаль)) Потом диссер защитила, папа очень этим горд)
Я троечница была и бандитка, но спортсменка от Бога)))
Сушкова Тамара
я так поняла, что вы и сейчас в спорте?
родители - честно если, то даже и не знаю. А вот дети - гордились, особенно когда я последний диплом получила.
Некогда мне было учится.., Девяностые наступили.. Надо было маме помогать, что бы с голода не сдохнуть)) Но твердые 3 и4 в четвертях у меня были.
Любила знания, а они меня... Уважали))
в пример ставили
хорошистка была
в универе все просто в ахуе
ибо заочники так не учатся.. обычно заочники тупые (практически не люди)
хорошистка была
в универе все просто в ахуе
Сушкова Тамара
да, тоже об этом наслышана, но понимаю, что это стереотип:))
хорошо училась, 2 в/о, родителям эта тема вообще не была интересна
В школе на 2 и 3. В техникуме на отлично. Красный диплом с одной четверкой. В институтском дипломе 5 троек.
Бывшая классная руководитель была очень удивлена, узнав, что первый диплом с отличием.
Родители хвалились перед потенциальными работодателями, пытаясь пособить. в трудоустройстве.
Сушкова Тамара
ну вот смотрите, какая вы умница! а я-то вас ругала: (
В школе средненько, по разным предметам были разные оценки. Двойки редко, как и пятерки. Один раз училка, заменяющая нашу заболевшую, "вкатила" мне единицу за то, что меня дернули за хвост и я обернулась. "Замечательный педагог", благодаря ей вместо четвертной 4, получила 3. Мама мной гордилась не за оценки. После школы мне уже не до учёбы было, сразу работать пошла, что бы хоть как то разгрузить маму, т, к. кроме меня на её иждивении был еще дедушка инвалид со всеми вытекающими.
родителям похрен было