Прочие дела домашние

Всегда ли отлично учившиеся в школе и ВУЗ-е преуспевают потом в жизни ? Какие были у вас успехи в школе ?

chiashe byvaet s tochnostju do naoborot: kto horosho uchilsia, tomu trudno v zhyzni, potomu cto v zhyzni ne nado ne preded kem zarisovyvatsia s horoshymi ocenkami, a nado byt hitrym i smyshleny, i originalnym, a eto imenno te cherty, kotoryje v sovetskoj shkole byli ne v pochete.
Акжаркын Болатовна
Лучший ответ
Ирина *** 100%!!! поддерживаю )
Совсем не обязательно.. Есть примеры, когда последние двоичники живут лучше, чем бывшие медалисты.
в том то и дело.. я знаю вот.. мою соседку. она окончила. Плехановку с красном дипломом.. а теперь.. пьянчужка.... кошмар
Лариса Савкова
Смотря что называть успехом. Хорошую работу, много хорошей работы?
Успехи в школе были очень хорошие. А после окончания школы учиться, видно, надоело.)))
Светлана Сацук
В школе до восьмого класса была круглой отличницей. Дальше съехала по собственному желанию--у нас учились такие, которые высмеивали отличников. Сейчас учусь в универе--одни тройки, часто прогуливаю. Несколько раз уже отчисляли. Вызывает сомнение: а доучусь ли я до диплома?
Olga Selivanova
Я успешно училась и в школе и в вузе, на работе и в личной жизни у меня тоже всё замечательно... Увы только здоровье от успехов не зависит....
В школе средне, в институте красный диплом, кандидатская, на жизнь не жалуюсь. Но многие троечники которые учились со мной - сделали прекрасную карьеру, хорошо зарабатывают, так что оценки и успех - не связаны напрямую.
пока в жизни ничего не получается, а в школе - серебряная медаль, в ВУЗе - красный диплом
Майя Карасюк
В школе ударницей была, диплом красный. На жизнь не жалуюсь.
Если человек плохо тянет школу это значит не его дело, никогда не надо идти по чужим следам. Делайте то что вам нравится и вы найдёте себя. Это большая тема. Прислушивайтесь ксвоим мыслям и желаниям и всё будет так как вы задумали.