Прочие дела домашние
Зависть бывает разная.. . А Вы завидуете кому-нибудь?
Не, не завидую, мне чужая жизнь как-то по фигу. Бывает порой восхищаюсь, когда кто-то что-то очень хорошо делает и т. д. Думаю, что я могу сделать в этом направлении, т. е что-то хорошее и интересное в жизни моих знакомых может сподвигнуть меня на какие-то небольшие подвиги
Нет, не завидую никому, каждому в жизни свое, а если кто-то хочет жить лучше, то нужно что-то для этого делать, а не завидовать)) )
От зависти ничего не прибавляется, кроме самоедства)))
Рушона Ватаниева
Умница.
У меня другой принцип.
Если мне что-то хочется, я это сделаю, какой смысл завидовать.)
Завидую тем, у кого спинка ровная...
Завидую.
Тем, кто красиво умеет ходить на высоких каблуках.
У кого роскошные, длинные, густые волосы.
А так у мну все есть.
Моя зависть - редкая и краткосрочная.
никогда и никому, т. к. зависть - самая бестолковая и бесплодная вещь.... у меня етсь МОЯ жизнь, и это важно.
Я вообще не понимаю, как можно кому-то завидовать? Ведь то, что есть у др. не обязательно подойдет тебе.... важней наслаждаться тем, что етчь у тебя Завидуют только очень глупые люди, их жалко, т. к. мимо них проходит ИХ, пока они гоняются за чужой
Я с детства кудрявым людям завидую! и завиваю волосы с 14 лет.
А моя сестра прямым волосам завидует и распрямляет свои кудри.
И вечно мы с ней спорим какие волосы лучше и кому больше повезло )))))))))))))
Как бы сказал врач:
Всё в пределах нормы)))))))))
а чему завидовать то. у меня на это просто времени нет, да и не замечаю я ни кого
Да. Но в меру ))).
завидую... молодым и влюбленным.... а золотого унитаза мне не надо...
на самом деле завидуют все, просто одни признаются, другие говорят. что только белой завистью....))))
Людмила Шалашун
странно, неужели я не попадаю под это правило? К богатым отношусь без ненависти, ну не мое, что завидовать? А если у близких что-то получается, то просто за них радуюсь. Может, это потому, что я себя счастливым человеком считаю?
Отвечу честно, бывает.
Но, корю себя за это чувство.
Это очень большой грех. Нет, не завидую.
Не бывает разновидности у зависти. Зависть это грех. Завидовать не умею, слава Богу. И с возрастом понимаю, что завидовать то нечему.... у каждого свои проблемы.
Конечно!!! Хотелось бы дачу, как у подруги!!! Мебель, как у Киркорова... Одежду, как у Собчак... долго перечислять... сейчас заплАчу)
Да завидую иногда)) ) Но это чисто безобидные завести, типо там он стройный я нет и тп...
вот честно скажу, что нет! и никогда не приходилось, я очень счастливый человек, у меня есть все что мне нужно, а если чего-то нет, значит плохо надо!
я сама себе завидую, что у меня есть прекрасный муж
иногда да, но это временно и без фанатизма
Не часто мне попадаются люди которым я могу позавидовать....