Прочие дела домашние

А вы завидуете кому нибуть в этой жизни?Хоть иногда промелькает чуство зависти? Лично я

В этой жизни завидую только одному человеку...Своему мужу!!! Это же надо,так с женой повезло!!!)))))
родителям, у которых детям не надо долбить по поводу уроков:
идут сами и делают и хорошо учатся
Нина Сандрейкина
Лучший ответ
Наталия Убугунова это вообще больная тема)))
я завидую ЦЕЛЬНЫМ людям. вот всё у них слажено и сделано. вот умеют же!!!
Анна Томашева
Вот именно - промелькает!! ! Я даже не успеваю засечь, кому и зачем завидовала)))
Римма Латыпова
когда дети маленькие были завидовала тем родителям, у которых дети сами ели... мои есть начали к 7 годам ((((завидую одной семейной паре.... и прошу прощения у бога за это чувство.... а больше некому завидовать.... хотя... есть.. молодость)))
Лариса Иванова
Я всем своим родственникам в этом плане завидую,
знакомым и друзьям тоже... Даа... повезло им со мной...:)))
Я думаю, что на самом деле вульгарное чувство зависти знакомо всем без всякого исключения... и даже не по одному разу на дню. . Это такая же банальность, как и то, что Волга впадает в Балтийское море, солнце встает на востоке, а лошади кушают овес и сено. )))
Безусловно в Каспийское море она впадает, просто я тут так расслабляюсь иногда, что вообще не думаю.
Нина Сандрейкина насчет Волги вы ниче не попутали?))))
Елизавета Мясникова хоть пример приведите чему или кому вы завидуете несколько раз на дню....
нее, я только сама себе завидую. . )
Аналогично. Особенно завидовала ему впервые месяцы жизни ребенка. Ночь проспит и в выходной еще днем ляжет. А ты как заведенная с сумраков голове и бессонными ночами все крутишься как белка в колесе. К концу второго месяца не то что хависть, ненависть возникала.
Завидую конечно. Людям, у которых жизнь сложилась лучше, чем у меня, или тем, которым внезапно повезло (например, нежданное наследство от американского дядюшки свалилось) ! Но не черной завистью, а так, про себя, тихонько в уголке, смахивая слезу...
Анна Гребнева
я завидую тем людям, которые не сидят без дела, а все время в работе, которые стараются и добиваются успехов в жизни. а я вот такая ленивая...
Мне кажется что зависть это обсолютно нормально чувство, если бы оно отсутствовало, то людям не надо было стремиться к идеалу, ведь очень трудно сказать что никто не завидует идеалу... Я если честно завидую, но при этом зависть не вызывает у меня плохих эмоций, я просто хочу добиться того же и стремлюсь к этому))
Anxelica Nyarova
Если кто-то скажет, что никогда никому не завидовал, подумаю, что лицемер.
Промелькнет такое.. . к женщине, на которой красивая шубка, эх мне б такую шубку.