Прочие дела домашние
А вы ЗАВИДУЕТЕ кому-нить ЧЕРНОЙ или БЕЛОЙ завистью?
ага тем, кто сейчас греется на солнышке возле океана))
радоваться надо искренне, тогда и на Вашей улице праздник придет.
белой иногда. ничего плохого в этом не вижу. это же дает стимул к достижению новых высот. у тебя есть - и у меня БУДЕТ! обязательно будет. раз можешь ты - смогу и я.
Уже нет.
вообще не страдаю
Да.
Белой-у кого много детей и родители делают все. чтобы их дети были здоровы, воспитаны, образованы и счастливы.
Черной-про это умолчу.
Я не завидую, а искренне радуюсь!
я никому не завидую.... разве... только.... тем у кого детей больше....)))).... но и их мы перегоним)))).... вот!!
Конкретного человека нет, просто завидую людям которые не думают о колличестве денег в кошельке и могут позволить себе все.
Никому не завидую и хочу чтоб мне не завидовали.
Пока нет. Но на людей смотреть люблю - бывают интересные экземпляры, опыт которых полезен.
А смысл? Нет, не завидую.
Нет не завидую, только рада что у кого-то все получается
Белой хотя это тоже плохо.
ЗАчем завидовать? ! Вроде взрослая а вопрос.. . ПУСТЬ все завидуют на мою цветную счастью!!!
Да. Я "завидую" людям у которых в жизни есть любимое дело и тем у кого есть талант. Я бы очень хотела уметь петь, или рисовать или еще что-нибудь такое. НО....
Нет, и надеюсь, что мне не завидуют.
Шефине завидую - у нее зарплата большая и детей нет! Она все на себя тратит. А вот что детей нет - не завидую, одна-одинешенька...
Да всем в подряд! И черно, и белой, и серо-буро-малиновой!
Никогда! Не знакома с этим чувством.
Не завидую