Прочие дела домашние

Вы завидуете кому-нибудь белой завистью, по-хорошему? ??)) Если да , то чему)))

Не завидую, а стремлюсь. К мудрости одного человека. У него свои рестораны, отели и при этом он сам невероятно простой человек, он не стремиться к богатству, но оно за ним идет как привязанное. Все вокруг недоумевают - у него такие цены, что многие люди не верят своим глазам - не может отель в холле которого стоят фонтаны и плавают ручные рыбки стоить 500 рублей в сутки ))) А то, что он принципиально не продает алкоголь в своих заведениях просто убивает его конкурентов. Очень уважаю его, слушаю всегда затаив дыхание, хочу быть как он )))
Людмила Говердовская
Лучший ответ
только себе за то что живу
Оптимистам. Их разочарование - впереди.
Только себе!
Ina Golban
А зачем?
да, завидую. тем, у кого материальное состояние лучше, а это почти все мои знакомые)))
Татьяна Зимина
Мне любая немного портит настроение поэтому не завидую даже белой)
Не завидую, просто радуюсь искренне за людей, которые многого в жизни добиваются сами
Аня Токарева
Белой зависти не бывает! Зависть - она и есть зависть. По-хорошему, можно только радоваться за человека!
Душа радуется при виде семейных пар, где присутствует любовь, уважение и теплые отношения между супругами.
Да, сестре своей) )
Но только хорошей, такой, оч рада за нее) )
Просто у нее получилось все как надо и как ей хотелось)) )
А именно окончила институт, вышла замуж, через пол года беременность и тьфу тьфу тьфу здоровый малыш))))
друзьям и хорошим людям )
Айнура Козова
завидовать это хреново. радуйся за своих
Завидуу белой завистью только тем у кого есть дочурки. У меня ,(к сожелению или как )3 мальчишки-шалунишки.
нет я не завидую! зачем это надо! ведь все зависит только от нас))
завидуют МНЕ )
ВОТ ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЛУШИВАЮ
ВСЯКИЕ ГАДОСТИ
ВСЕ ЧУВСТВУЮ