Прочие дела домашние
Вы завидуете кому-нибудь белой завистью, по-хорошему? ??)) Если да , то чему)))
Не завидую, а стремлюсь. К мудрости одного человека. У него свои рестораны, отели и при этом он сам невероятно простой человек, он не стремиться к богатству, но оно за ним идет как привязанное. Все вокруг недоумевают - у него такие цены, что многие люди не верят своим глазам - не может отель в холле которого стоят фонтаны и плавают ручные рыбки стоить 500 рублей в сутки ))) А то, что он принципиально не продает алкоголь в своих заведениях просто убивает его конкурентов. Очень уважаю его, слушаю всегда затаив дыхание, хочу быть как он )))
только себе за то что живу
Оптимистам. Их разочарование - впереди.
Только себе!
А зачем?
да, завидую. тем, у кого материальное состояние лучше, а это почти все мои знакомые)))
Мне любая немного портит настроение поэтому не завидую даже белой)
Не завидую, просто радуюсь искренне за людей, которые многого в жизни добиваются сами
Белой зависти не бывает! Зависть - она и есть зависть. По-хорошему, можно только радоваться за человека!
Душа радуется при виде семейных пар, где присутствует любовь, уважение и теплые отношения между супругами.
Да, сестре своей) )
Но только хорошей, такой, оч рада за нее) )
Просто у нее получилось все как надо и как ей хотелось)) )
А именно окончила институт, вышла замуж, через пол года беременность и тьфу тьфу тьфу здоровый малыш))))
друзьям и хорошим людям )
завидовать это хреново. радуйся за своих
Завидуу белой завистью только тем у кого есть дочурки. У меня ,(к сожелению или как )3 мальчишки-шалунишки.
нет я не завидую! зачем это надо! ведь все зависит только от нас))
завидуют МНЕ )
ВОТ ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЛУШИВАЮ
ВСЯКИЕ ГАДОСТИ
ВСЕ ЧУВСТВУЮ
ВОТ ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЛУШИВАЮ
ВСЯКИЕ ГАДОСТИ
ВСЕ ЧУВСТВУЮ