Прочие дела домашние
А вы боитесь зависти окружающих?
Недавно я ходила в макгазин с мужем и его мамой. Муж как обычно взял меня за руку, потом на остановке ещё за талию, чтоб погреть. После, дома, его мама мне сказала: "Не ходите вот так, а то окружающие будут завидовать, а людская зависть - это плохо." После её слова я стала следить за реакцией людей. Ну да, смотрят, потом глаза отводят =))) Но все же через это проходят... Что плохого в том, что бы ходить за ручку? Не целоваться же это на улице...
ахахаха, а ещё вам нельзя заниматься сексом - НИКОГДА. потому что вдруг кто-то случайно услышит. не оглядывайтесь на окружающих, тем более, что вы ничего предосудительного не делаете.
Любви Вам Без Оглядки!!! !
пусть завидуют, собаки! никогда не смотрите по сторонам (кроме как на проезжей части, естессна!)
Любви Вам Без Оглядки!!! !
Я согласна с вашей мамой это плохо, но то что люди смотрят еще не значит завидуют, мне приятно когда молодые идут в обнимку но всему есть место и запреты не уважаю если все на показуху (показывают как целуются, зажимаются) этому есть свои места.
Это ваша мания, многим всё равно как вы ходите.
правильно ваша мама говорит, нет ничего хуже людского сглаза, а все от зависти.
нет меня наоборот это заводит
Если человек завистливый, то вы хоть как монахи пройдитесь перед ним, все равно обзавидуется. Поменьше внимания на таких. Ведь мысли материальны.
Мне неприятно, когда мне завидуют. Стараюсь людей не провоцировать.
Ну прислушайтесь, мама плохого не пожелает. Очень мало счастливых пар.
Меньше думайте об этом, и никакая зараза не пристанет. Люди сами себя накручивают, а потом говорят "сглазили! ", "это зависть! ". Живите спокойно, как вам нравится!
Если люди захотят, то будут завидовать всему. У меня тоже свекровь сказала, что нам завидуют, как мы живем, а вот никто же видел как мы живем, как все это достается.
Мне кажется сейчас люди на это внимание не обращают. Ну посмотрели! Порадовались за вас!
Хорошая у него мама. Заботится о вас....
Завидуют те у кого этого нет. А вы на зло им улыбайтесь, улыбайтесь.
Ну смотря как это делать! Это может быть не зависть - а шок!
Я не боюсь зависти, просто ощущаю неприятное волнение от этово человека.
Если вижу таких людей как вы, просто радуюсь, это ведь вам не навредит..
Одна моя соседка велела держать в кармане руку фигой, мол, а то смотрять все и завидуют (она такая суеверная))))) . А вообще-то не верю во все эти заморочки, но как-то незаметно для себя иногда фигу скручиваю - когда уж много внимания привлекает....