Прочие дела домашние

Вот, ответьте, народ)))

ПРАВДА - всегда одна.... или у каждого своя? мне вспомнился на эту тему разговор Шарапова с Жегловым по поводу кошелька, подброшенного Кирпичу в карман.... что скажете?
Nurgul Ahmetova
Мне ближе всегда одна.
А если у каждого будет своя, то это черте до чего договориться можно.
Евгения Шрамко
Лучший ответ
Nurgul Ahmetova мы такие в меньшинстве, как видно из ответов)))
Привет, Аллочка))) Скажу так.... опером родился-опером и помрёт))) Сегодня Кирпичу.... а завтра не будет его, план надо выполнять по раскрываемости... и тебе и мне также кинет)))
Nurgul Ahmetova привет, Ольга!!)))....
У каждого своя.
Fidan Bagirova
Наверно у каждого своя
Хорошо видеть, в жизни хорошее, когда тебя плохое не коснулось! ! а для кого секрет, что в наше мире, правда, может, быть и не одна!!
нечего добавить... с точки зрения обворованного - вор должен сидеть в тюрьме. А если у вора дома дети голодные и он буханку хлеба украл? Где правда? Так много примеров можно привести.
Вот вы уверены, что правы, а я, что я права... и где же здесь правда? Та самая, настоящая имя которой истина? Ни один философ не нашел ответ на этот вопрос...
Nurgul Ahmetova ну если начинать опять спорить, то задам вопрос: а почему Вы идете на работу или я иду на работу, когда у меня "голодные дети", а он идет воровать? правда здесь одна в том, что он ВОР и какие бы у него не были на то причины он - ВОР, потому что он украл, совершил преступление....вот и вся правда, а все остальное, гарнир, как говорится....
правда - у каждого своя, критерии ее эгоистичны, а истина.... "истина где-то рядом" (это девиз другого не менее известного сериала)
Правда у каждого своя, а истины не знает никто!)
вор должен сидеть в тюрьме! а как он туда попадет неважно
Марина Мисочка парадокс российской действительности: украл 100 рублей - сидит в Воркуте, украл миллиард - сидит в Лондоне
Ирина Алексашина Воровать-так миллион. любить- так королеву
В жизни надо видеть хорошое
Каждый понимает по-своему. У кого какие принципы)
у каждого своя но есть и общие моменты
правда у каждого своя и от этого никуда не деться
Anna Fine