Прочие дела домашние
Подкатывает ли к вам депресуха? Только чесно ответьте народ!
Много лет не было, ттт. В юности бывало, пока я не меняла сама обстоятельства вокруг меня. Можно ныть и депрессировать хоть всю жизнь, и ничего не менять.
****** ******
Согласна, ногу меня обстоятева такие что я при всем желании ничего не могу изменить, приходится пока мириться с этим.
нет, ни разу не было.
****** ******
Рада за вас, что у вас жизнь -малина это тоже хорошо.
Очень давно не было.
Да. И чем больше работаю, тем потом серьезнее.
Я только выбралась из неё.
Не припоминаю такого в последнее время...
Плохое настроение и тухляк бывают, но редко. Депрессия была после первых родов год.
Депрессия - это сложная болезнь. Не надо путать ее с плохим настроением или ленью.
Нет.
нет.
ибо депрессия - это реальная проблема, решаемая только с помощью лечения.
Если внешность нормальная, то много кто подкатывать будет...
Когда идет такая волна. я вспоминаю глаза обереченных
нет, давно уже у меня прописалась и живет безвыездно.
Да, бывает
Нет, хоть у меня и не всё хорошо в этой жизни
Подкатывает. У многих сейчас. Солнца нет, снег лежит, лета не было. Вообще жесть.
Ой, бывает-бывает. Особенно зимой, когда солнца нет, небо серое, низкое, грязища кругом на улице.
Редко..
Вот сейчас кстати что то подобное ..
плохое настроение часто (
Ничего не могу с ним поделать ((
Вот сейчас кстати что то подобное ..
плохое настроение часто (
Ничего не могу с ним поделать ((
Когда долго на улице пасмурно, то часто. Да и так часто на душе тревожно и тоскливо, да.
Да. И самое интересное её видят со стороны, а ты сам меняешься в настроении часто . Совершаешь глуппые поступки при этом думаешь что все нормально. Причин полно . Чаще всего потеря кого то чего дорогого вам.
Редко