Прочие дела домашние
Вот ответите чесно, вы Дом2 смотрите?
Нет и никогда не смотрела)))
Честно- не смотрю, и никогда не смотрела
А что это? )))
Честно, я на "Каникулах в Мексике" сижу. Плотно.
иногда, одним глазом.
не смотрю
мне эта параша совершенно не интересна
Нет.
Честно и в сотый раз отвечаю. НЕ СМОТРЮ.
Конечно не смотрим)))
А у нас его не показывают, даже не знаю, что это такое: -))
Оля Денисова
Вам повезло. Некоторые вещи лучше не знать ))).
Не могу я подобный бред смотреть, но из рекламных роликов вижу, что там творится.
ЧесТно нет, потому, что не знаю что это такое и где его видно
честно-да смотрю...
я не могу его смотреть по одной причине - там ваше выражение "Вот ответите чесно",считается нормальным.
смотрю..
Никогда!!!! Вообще ТНТ из-за этого не уважаю!! ! Телик переключаю сразу же!!!!
Смотрю
У меня нет телевизора уже 2 года. Раньше какой-то Дом был - там все орали, смотрела иногда.
да. на Самсонова
стыдно признаться, смотрю
смотрела когда были Водонаева, Стёпка, Бузова, Андрей, Боня
я щас там на кого смотреть, отстой
Уже нет, раньше смотрела-было интересно, а потом уже явно стало все по сценарию и не интересно.
Никогда не смотрела. Считаю, что такие передачи для недалеких.
честно - не смотрю, поэтому и не возражаю против его трансляции - всегда есть возможность переключить, чего зря орать-то
Знаю только, что есть такой проект.
Я даже Дом1 не смотрела, не говоря о Доме2. И вообще телевизор редко включаю.
бывает попадаю, когда каналы переключаю
Смотрела самый первый дом с участием семейных пар и всё)
фииииииии НЕТ! гадость какая
Первые серии смотрела, а дальше начался дебелизм и не смотрю!
Да
я эти дурдомы вообще не смотрю
ТВ нету
А его еще крутят???
Смотрела, но это как плохая привычка, когда смотришь уже тяжело оторваться, но я переборола себя)) ) Да и парням не особа нравятся девушки, которые его смотрят))
Уже много лет, как этого проекта у нас не существует, хотя он и не был таким мерзким и, естественно, имел другое название. Наверное, он вам нужнее, у вас и название теперь имеется своё, и какое-то странное, а главное, его могут смотреть, даже, дети.