шоу, а комеди клаб и наша раша ничуть не пошлые? мне например эти шоу не нравятся как и многим, но почему людей смотрящих их так не оскорбляют как смотрящих дом2? какое вообще дело кто чего смотрит? я например ещё считаю "краткий курс счастливой жизни"полной чернухой я его не смотрю и никак не комментирую не ни сериал ни людей его смотрящих.
почему нельзя уважать чужое мнение и не навязывать своё?
Прочие дела домашние
что все мтак дом2 мешает? люди смотрящие его считаются ущеобными. а комеди клаб. наша раша, универ супер интеллектуальные
Тоже не понимаю) Мне лично без разницы кто что смотрит, а по тв и в инете есть вещи похуже дома.
ну и смотрите на здоровье, то что вам нравится. Только не понимаю, на фига нам навязывать, что Дом-2 интеллектуальнее и интереснее, чем все остальное
в наше время в реале достаточно скандалов и драк, так зачем еще и по телеку это смотреть, в этом дурдоме-2?
лучше просто иногда расслабиться и посмеяться над шуточками всяких клабов, чем отслеживать, кто кого выеб и кто кому морду набил
Из перечисленного я ни чего не смотрю.. . Смотрю камеди вумен, интерны и давай поженимся. Вот это правда интересно, смешно и не пошло.
Про упомянутые вами передачи - людей, смотрящих эти передачи никто не считает ущербными, потому как там изначально понятно - прикол, все смеются.
А дом-2 два позиционирует себя как крутая молодежная передача - и поэтому люди, смотрящие этот бред (заметьте, ничего смешного и забавного там нет) - я считаю, теряют свое время, и как правило - достаточно ограниченны.
Я не навязываю свое мнение я просто так считаю.
Арина Пахоменок
а вас я смотрю больше всех волнует эта передача не смотрите.раша комеди не смешные шоу пошлые чувство юмора ниже плинтуса.
вам передача давай поженимся не кажется хоть немного аморальной? а я её таковой считаю заметьте это первый канал показывает.что-то криков нет.а против дома просто тупое стадо выступает кто-то сказал остальные подхватили.
дом-2 развивает в нас вуайеризм, который может очень пригодиться в нашей непростой жизни))))
я смотрю ДОМ2 закидаете меня помидорами)))
комеди клаб. наша раша, универ - не люблю, не понимаю, не смотрю
Мне пофиг, пусть каждый смотрит то, что хочет, я вообще больше смотрю Дискавери ,
бред, можно уважать, и не навязывать