Прочие дела домашние

комеди-клаб смотрите, а втыкаетесь в их шутки, нравятся они вам, смеетесь, соглашаетесь.... или это топорный, серы

пошловатый юмор??
я смотрю практически с самого их начала . мне они нравятся . не все и не всегда, но в основном смотрим . и камеди вумен . и вообще у меня камеди тв подключено .
Ольга Вебер
Лучший ответ
Кунслуша Жусинова да вы фанатка..)))
а эта девка безумная,которая в беляево снег запрещает есть,тоже нравится?
мне кажется она больна..
Мне примитивно.
За редким исключением.
Воля иногда тонко смешит, не часто.
Поэтому время не трачу.
Смотрю, что не смешно, но полезно или интересно для меня.
Камеди-вумен гораздо лучше)
А в клабе нравятся Батрудинов, Харламов и Мартиросян, потому что они обычно без претензии на какой-то "а-ля юмор не для всех". У остальных, кажется, юмор в стиле "а король-то голый! ".
Муж с сыном смеются....))))))))))))))) Зато мне смешно, когда Жириновский выступает.... а они не понимают...))))))))))
вообще не нравится
Natali *
По-моему это отвратительно, я правда давно не смотрю, может там и правда уже изысканные интеллектупльные артисты выступают?
Сая Жалбырова
Я очень полюбила Камеди, когда они отошли от сплошного "бля" и "жопа".
Люблю очень нового мальчика.. . из Воронежа который.. .
Забыла имя... (((
Который про Москву и москвичей вещает)))
Анна Черненко
Смотрю, хотя раньше шутки до слез доводили. Одни сестры Зайцевы чего стоили. И Галыгин в самом начале - чудо-дерево до сих пор вспоминаем.
Алла Осипова
Да ну, надоели они. эти армяне, только Предварительные ласки Сержа Горелого можно глянуть)))
Элен Кириченко
в последнее время все реже *втыкает*..
то ли они сдают.. то ли я постарела..
Полный отстой! Самолюбование бездарей, дешевка для масс.
Тамара Туреева
что-то нравится, что-то нет, но больше нравится
Орынгуль Еркен
что-то нравится. но вот этот дует, где один толстый и усатый, а второй какой-то хлюпенький, все про богачей и тупых жен рассказывают, вообще не понимаю. как в анекдоте, когда надо смеяться, скажите "лопата".
Тома Корень
нравится дуэт чехова))) ) но камеди сильно раздражает)) ) надоел уже)) ) грязь одна))))
Bukina Oksana
да, прикалывает)))))
Марина Мамаева
Поначалу они мне нравились. Точнее тогда было модно любить и смотреть Камеди. Потом как-то отошло, уже несколько лет не смотрела, не знаю даже кто там сейчас на волне. Нравился дуэт Сестры Зайцевы (Роман, Татьяна) .
На днях разбирали с мужем старые диски, диск с Камеди 2008 г. в. не жалея выбросили))))
Повторю то, что сказал Хазанов : это сартирный юмор для быдла.
Я лично устала от юмора ниже пояса... и комедии то, сейчас снимают идиотские... как недотраханные мальчики 15-летние...
Спасибо, что напомнили! Переключила! Сначала просто присутствовала у экрана, а потооом полюбила их юмор!
Не все шутки нравятся. Но некоторые убойные.... ржууууу нимагуууууууу
не все, но нравится. во всяком случае лучше, чем кривое зеркало.
Е*
Елена *****