Читаю ответы, комментарии и прямо-таки чувствую, как сливаюсь с асфальтом.. . Народу подавай юмор Бомарше и Чехова, как похвально! По ходу дела, я такая же деградировавшая наркоманка, как Иррина. Мне "Камеди... " нравится. Этот юмор можно называть каким угодно - пошлым, плоским, но я если в кои-то веки включаю эту передачу (просто вообще крайне мало смотрю телевизор) , то уже не переключаю канал. Весело, актуально, креативно, прикольно! Юмор это совершенно безграничное понятие и если кому-то эта передача кажется недостаточно отвечающей их высокому культурно-нравственному и эстетическому мировосприятию.... алес смотреть "Аншлаг", никто ж к ТНТ канатом не привязывает.. .
А на какую аудиторию рассчитан.. . на альтернативную "Новым русским бабкам".
Прочие дела домашние
Комеди Клаб на какую аудиторию он расчитан?
На самое низкопробное российское быдло! И они сами того же пошиба!
Ольга Касева
только откуда его так много в нашей стране теперь?
на богатых бездельников и бизнесменов средней руки у которых есть время на шутки
действительно, часто остальное, что показывают по ТВ, намного хуже, чем Комеди Клаб. одна резня и стрелянина. даже фильмы сейчас снимают с откровенным сексом и матами. так что еще непонятно, что большее зло. Комеди клаб хоть ближе к ночи транслируют.
На людей, у которых с нервами и чувством юмора все в порядке. Это обычный стеб, не все его понимают, поэтому плюются. Если кому-то юмор Петросяна и подобных ближе, смотреть КК, конечно, не стоит)
скажу одно сколько людей столько мнений.
Ну судя по рассуждениям Ответчиков я наркоманка и давно деградировала, а еще курю, обожаю порнуху и т. д. , а мне Камеди нравится. Нет, мне не всегда и не все шутки нравятся, но по большей части меня они заставляют улыбаться и смеяться.
Ольга Касева
Читать не пробовали?
Наркоманскую.
Валентина Апряткина
Вы судете посибе.
Я не любитель КК... нравился в самом начале. Но по поводу, что смотреть... как то несколько дней не работала, днем одни фильмы про ментов, убийства и т. п. , вот это на самом деле жуть. КК по сравнению с этим детская передачка!
Не пропускаю ни одной передачи КК. У меня высшее образование и я не наркоманка. Смотрю с удовольствием. На самом деле нужно иметь развитое чувство юмора для КК. А вот "кривое зеркало", аншлаг и т. п. действительно смотрят те, кто деградировал или задержался в детстве.
не все понимают шутки резидентов Камеди и это нормально.. камеди - это что-то более пошлое и эпотажное по сравнению с КВН, здесь уместен мат, нецензура и т. д. Мможно сделать вывод, что Камеди Клаб рассчитан для современных людей (и не обязательно молодых) , которые положительно относятся к мату, порнухе, курению, всему экстремальному и непредсказуемому ...
сама задаюсь тем же вопросом. не у желе народ так деградировал?