Прочие дела домашние

ответьте чесно, как вы все успеваете?

уже нет сил просто утром рано на работу, вечером приходиш и тебя ждет куча дел, стирка, готовка, уборка и прочая гадость, вечером еле доползаю до кровати. муж избалованный нехера не помогает, все бесит, охота обложить всех трехэтажным матом. вот меня интересут, как другие девушки и на себя любимую время уделяют, салоны, спа, шопинги, фитнес, детей воспитывают и еще для мужа время хватает. тут после работы приедиш и не знаеш за че хвататься, еще любимый тут нервы мотает готовь ему каждый день разные вкусняшки. бесит уже все((((
Okcana Bokoua
У меня было абсолютно так же и ребёнок ещё (не поняла на счёт детей у вас) + к этому учёба с ребёнком каждый божий день, теперь я в разводе сравниваю и не могу нарадоваться теперешней жизни, сама как куколка, ребёнок тоже всегда супер выглядит, уроки все сделаны, могу в инете весь вечер торчать, куда угодно пойти и никому ничё не обязана, мужчины балуют вниманием, не жизнь а сказка.
Санечка Руденок
Лучший ответ
Руфия Саттарова Вам можно позавидовать!!!!Гордитесь собой вы умничка!!!!просто супер, не все способны ведь на развод, так держать! Я всегда себе говорю , ну чего не может женщина без мужика да все может, обсолютно все. дети есть а состальным справимся сами да еще никто претензий предявлять не будт.
Я не работаю, поэтому и успеваю)
Для меня выход работа сутки через трое, успеваю все
муж неправильный. Невозможно всё тянуть на себе. Пусть помогает - 50/50
***mako ***
Я уже своё отработала, времени - более, чем достаточно.
честно? :) я плюнула.... на это дело.. . а по сему теперь и муж, не дождавшись моих действий, начал и готовить, и убирать, и стирать :) разумеется не каждый день, но иногда - тоже получается отдохнуть :)
да ни хрена не успеваю, только в инете посидеть по ночам и то когда муж в рейсе или вот как сегодня обиделся и оставил без сладкого)) ) славо богу это редко: -) но муж когда дома мне во всем помогает.
На
Наталья
так и было когда росли дети. а сейчас все взрослые и появились проблемы другого характера. хочется чтобы в личном все у детей сложилось. а все бытовые дела отошли немного на задний план. Конечно готовить приходится. стирать и уборка нужна. но стараюсь не столько времени посвящать всему этому. хватить ходить с тряпкой целый выходной по дому. лучше погулять или в театр... сегодня на дачу. погода хорошая...
вот твоя проблема "муж избалованный нехера не помогает, все бесит, охота обложить всех трехэтажным матом"

злость и отсутсвие помощи. исправляй и жизнь будет приносить радость

БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ СКУЧНЫЕ СЕРЫЕ ДОМОХАЗЯЮШКИ!
Руфия Саттарова Позвольте не согласиться со скучными и несчастными и серыми, а кто нас такими делает????нахальные мужья которые только требуют и требуют леньтяи которые кроме своей работы ни чем не зняты, чем занимаеться мужик переступая порог дома????Садиться на диван к телеку он ведь устал!!!!А жена чем занимаеться прийдя с работы тут же к плите, мшинку поставить пол помытть, дети уроки, а оно лежиит и в телек пялиться а ты как белка в колесе потом доползешь до кровати а от тебя еще там хотят и страсти не земной, а тебе просто спать охота и все какие там страсти. Не посереешь от такой жизни????В руках мужчины не менее чем в руках женщины то чтоб жена не была загноной и усталой лошадью и чтоб уже ничего не интересовало.
ответ прост- работа с таим графиком, который сама себе устанавливаю. правда бывает завал - ужинаем полуфабрикатами. и на себя любимую не всегда хватает - уже 4 дня на маник не могу попасть
дааааааааа уж не в жены, а во служанки к нему пошла, должен все же помогать и дети по возможности
Papina Dochka
вывод - надо бросить работу.
Надежда Иванова а если работа нравиться?
Да не знаю, как-то так получилось, что все успеваю.
Успел даже хорошо выучить русский язык, в отличие от автора вопроса.
Людмила Рауш
Мне муж по дому помогает. В этом он у меня молодец.
Оксана Челишева много зависит от воспитания...мой единственный сынок и тоже не очень хотел помогать ...а у нас 2 сына в семье...пришлось самой всех организовывать на домашние дела...ворчали и возмущались.но все делали...в итоге все умеют делать...
Солидарна на все сто!!!! тоже самое. Закончила работу началась вторая смена уроки с двумя надо с делать, отвести на кружок (не всега на машине чаще всего муж вечером на работе) среднюю вот и чешу еще с каляской с малой. А жратки тоже все хотят и жить не в свинарнике. Слава Б-гу что у меня есть мои любимые детки и все для них я делаю с радостью даже если устала как собака. Весь дом на мне на 95% это честно???? У мужа конечно работа не стандартная по сменная но у него ничего кроме работы нет никаких забот и хлопот, сходил отработал и спать повалил. все готово помыто постиранно не жизнь а сказка. Успеваю все в основном, как? Просто как лошадь выпахиваюсь вот как.... Печально но факт.
Julianna ***
Мария Быкова А потом если что с ребенком ТЫ ВИНОВАТА ТАК ВОСПИТАЛА,а если гордится то отец виноват что такое чудо воспитал....знакомо...
пора сказать мужу-ВСЁ!!!!тепреь хочу каждый день в ресторанты хадить и амаров поедать! ЗАРАБОТАЙ МНЕ!!!!
Я не готовлю каждый день вкусняшки, суп мы едим 2-3 дня, мясные блюда кода как, иногда можно хороший полуфабрикат приготовить, (только хороший и дорогой) салатики там всякие интересные - можно быстро сообрзить. Еще у нас как-то сложилось- с мня готовка с мужа- убраться на кухне. + стирка с мужа, а с меня уборка . И не всегда у нас всё чисто и стирано, увы, может быть полная корзина грязного белья, или посуда какая осталась на завтра, или пол давненько уже по тряпке плачет.. . (ну не то чтоб мы прям грязнули, но бывает) раз в неделю занимаюсь спортом, парихмахерская раз в месяц, и еще кое-какие процедуры раз в полтора месяца... .
а вы молодец, только с мужем надо как-то поделить заботы.
Оксана Челишева правильно...надо проще относится к бытовым заботам.не загружать себя и домашних по горло ...если что то не помыто не делать трагедию...
А я бы такого мужа бросила - проблем будет меньше. А если уж терпеть, то надо чётко понимать за что и собраться "в кучу".
Оксана Челишева если б все так просто было все бы бросили мужиков за редким исключением...тогда зачем детей нарожали...семью создали...большинство так иживут...ладно если муж деньги зарабатывает...
другие девушки привирают больше чем делают), плюнь на мужа разок и пойди отдохни в салоне, пусть сам поработает на кухне если не дурак то поймет, что ты не лошадь
К)
Ксюша )