Прочие дела домашние
Щоб такое сотворить? Ну сильно охота, что бы земля сотряснулась!!!!:))) А фантазии не хватает....Чесно, чесно....:)
Ри Тчка, а не могла бы ты землю потрястии не у нас, а где - нибудь ...там ...у янкерсов или у кого - нибудь еще ...Чего своих то пугать будешь?))))))) Привет!
Ду Ша
приветик,родной!!! лан не буду, уговорил:)))
приходи ко мне ремонт делать.
Мне бы ваши заботы-Я могу их говна сделать козюльку, из любого слуха- интригу и как всегда сигануть с обрыва в море, ну а уж про сооблазнение мужчины могу рассказывать часами, приводя в пример свой опыт))))))))))))))))))))))
Включи электронный колайдер!
Какое счастье! Какое счастье, что у вас фантазии не хватает.
У меня лично нет желания испытывать на себе ваши творения, если при этом земля сотряснется.
сходи в туалет по большому (совершишь подвиг)
Набирите в воздушный шарик воды и кидайтесь в прохожих с болкона, воздух точно будет сотресатся от их слов.
А ты русский язык выучи! Если земля и не сотряснется, то по крайней мере все вокруг будут очень удивлены.
Ду Ша
ВАУ. думаешь?
скандал дома да чтоб с разбитой посудой.
родить ребёнка)))
Ду Ша
ОХо, у меня и так 3 дочки и 4 собачка:))))
Пукнуть
вам это кажется.
не создавайте нелепых ситуаций. чаю с конфетами попейте - пройдет.
так чтоб земля тряслась надо много динамита....
"Учитесь удевлять иначе о вас некогда не расскажут в новостях" =цитата!!!
Зависит от возможностей, можно например семь баллистических ракет запустить, типа ради эксперименты, и постараться чтобы они упали недалеко от Японии
Вот когда "сотряснется",тогда и т вори ...
полюбить!