Прочие дела домашние

Вот среди нас космонавты имеются?:))) сильно охота с праздником поздравить..))))

Юлия Рудакова
Привет Еженька!! ! Я каждую ночь в космос летаю, слышала про такую "Белку и Стрелку", это мои сторожила, мой курятник сторожили, пока не долетались.... а ты подарки дарить будешь ...мне чего нибудь по крепче.... залетай ...разопьем!!!:))))) ) Видишь, я план разробатываю, куда сегодня полечу!!!!:)))) )
Аня Спиридонова
Лучший ответ
А как же. Я!!! !
Помню лечу я с Белкой и Стрелкой, а они мне и говорят....))))
Полина Кольвахова(Гапон) ....а они мне говорят: "Раз ты БархатнаЯ, то тебе легче! Прилипла к потолку и отдыхаешь..."
Конечно есть!!! !
Ты в курсе, Што первым в Космос полетел
Ёжик??? ?
Это был мой Дед!
Елена Демиденко О,какие тайны то открываются.Гриф"Совершенно секретно" уже сняли?::))
Тю... А у меня у братца 12 апреля День Варенья.. И закончил он ЛИАП. был такой в Питере.
Love_ Kreed
Екатерина Мельник У меня жена ЛИАП закончила....)))) значит я тожА космонавт....)))))))))))
Ольга Хамаева Что значит "был"?! Есть он. Только теперича по-модному называется: Университет аэрокосмического приборостроения
а у меня ЮБИЛЕЙ брака) ) с которым много лет ужО не живу)))))))))))
Юлия
Привет, Ёжичка! Таких не берут в космонавты!...))))))
Все мы тут, в каком-то смысле, космонавты... .
У меня у Мужа шеф - баший препод Можайки. Можешь поздравить. Передам!
Загипа Топенева Как зовут бывшего препода? Мой муж закончил Можайку в 1987 году.
Заправлены в планшеты, космические карты.. . Эту песню пел Юрий Гагарин в космосе)) ) С зайками))
Йа, Йа имею отношениЁ!!!!ведь первыми полетели Белко и Стрелко? ! так? а я для домашних как раз Белко!)) ) и "Вконтакте" мну так зовут! значит, имею отношение к праздничку!)))))
А как ты думаешь - у ведьм это профессия или хобби????
Love_ Kreed Это совмещение полезного с приятным::))
Неизвестно Неизвестно Профессия . А вот ведьмой быть - это состояние души))))))))Привет , Людаш!
А наши полеты к космосу отношение имеют ? )
С прааааааааааааздником, Ежуня! )
С профессиональным ! )))
Love_ Kreed Еще как имеют...Полеты во сне и наяву вспомни...особенно полёты фантазии...больной...::))
да все мы космонавты ))) 9 месяцев свободного полёта в мамином микрокосме все испытали )))
а многие из нас и Вселенными ( для своих деток) успели побывать.. и не раз даже )))
Икк!! ! Я кОсмОнАвтА!!! !
Ковшик на башке в зубах соломинка, а муж на стрингах вместо гитары играет!!!
Кузя Кузя
Мой папа - заслуженный ветеран космоса...)) ) Передам ему поздравления...)) ) В космос он не летал, но после окончания Можайки все время работает по специальности...)))
Анна Авджян
ты главное поздравляй и наливай а там разберемся кто летает а кто ползает
Спасибо, Ёжка, за напоминание!!! !
А то могла подзабыть человека с Днюхой поздравить.. .
С праздником!! ! Профессиональным!!!)) )
Ведь ступа посложней ракеты в управлении, да?! ! ;-))
Не... а. Ты у нас одна такая, тоже своего рода космонавт.))))))))) ) Только летаешь пониже)))))
еще одиннадцать минут.
Поздравления принимаются. Мой муж закончил военный инженерный краснознаменный космический университет им. Можайского и служили мы на Байконуре. К космосу, правда, практически не причастны.
Можешь меня тоже поздравить, 13-го апреля день моего рождения
(совсем немного опаздала)
Love_ Kreed Ой,у моей тётушки тоже!!!так что с Наступающим!!