Прочие дела домашние

Кого искать для жизни-девственницу или с опытом?

Ой, я вас умоляю! Не ставьте так вопрос, а то это вам же боком выйдет)) ) Девственницей можно остаться, занимаясь всеми доступными видами секса, кроме вагинального. Равно как и опыт далеко не означает, что женщина занималась проституцией. Ищите лучше ПОРЯДОЧНУЮ девушку. А там уж с опытом или без, совершенно не важно!
♥╘♥√Е ♥
Лучший ответ
Не по тому критерию спутницу собираешься выбирать.
Ирина К.
Ищи обеих.
Вам для какой жизни? Если для половой - один коленкор.. а если жить вместе- так совсем другой
:)) Вы уж точнее выссказывайтесь )))
Эльмира ...
Смотря к какой из этих категорий относишь себя...
Ищи любимую!!!!
Ира Бахтиярова
а что, для жизни это так важно??
А кого полюбишь, ту и выбери.
Для жизни искать любимую. Без любви жизни не получается. А уж с опытом она или девственница - это как повезет.
Ирина Иващенко
Ту, которая будет для тебя лучше всех!
Алла Ульянец
судя по вопросу - с опытом работы http://www.dosug.cz/servlet/ru/moscow/
Indira Amangel'dieva
С умом...
с опытом. С неопытной девушкой можете не сойтись в сексе. А это всё таки 50%брака
Помойму вы спутали понятия жизнь и секс. Если действительно любишь человека не имеет смысла и принимаешь человека с его недостатками таким, какой он есть. Какой-то у вас критерий, вовсе не жизненный.
Venerchik )))))
умную и самодостаточную, а то, что вы перечислили не имеет большого значения)
Ольга Красных
А где девственницу собрался искать?? ? Если только в странах Азии или жениться придётся на 12-летней, чтоб гарантировано. А то ведь девственность и сформировать нетрудно... Да и девственница может быть с опытом в других областях ;-)))
Хозяйку хорошую.
А как вы себе это представляете? Подходите к девушке и спрашиваете, - Мадам! Вы девственница или с опытом?
April ******
Для жизни лучше искать любимую
Ako Ergeshova
девушку, которую полюбите
любимую. а там и опытом наберётся
девственницу с опытом
Семми))
ООООООпытную девственницу)))))))))))))))))))))
Ту, которую будешь любить, заботиться о ней и растить вместе с ней детей.
Zhanna Dzhumabayeva
С одной стороны-девственницу, потому что твои друзья однажды спросят "ты у нее первый? " С другой опытную, потому что если будет любить, она уже не захочет искать новых ощущений... а будет спокойна рядом с тобой! Решать тебе!