Прочие дела домашние
Почему мужчины ищут девственниц, скромниц, порядочных зачееем???
наверное потому же.... что и не каждой женщине нужен кабель, так как не важно какого пола.... но редко такие люди останавливаются на дном достигнутом. Ну а порядочные люди всегда в цене были.
чтобы нагулявшись в конце концов жениться))
для женитьбы только такая и подойдет.
Это когда... "ищут"...то надеяться найти Такую... А когда... любят... То любят такую... какая есть...
что то я не встречала в своей жизни таких)))
чтобы развратить их и удовлетворенно поставить галочку в блокноте)))
для создания семьи. хочется чтоб жена порядочная была, детей хорошему чему-то научила.
Пытаются обезопасить себя!
думаю бояться сравнения, и не в свою пользу!
а.. . шо.. .
предлагаете.. . обоснуйте.. .
блядишшу в дом привести... .
курилку пьяницу и матершинницу.. .
кого воспитуем ?..
т-а-а-ких жа.. .
А вот ...в ответах же потом.. .
детская писанина.. . читайте.. .
// как заставить маму бросить пить пиво... она пьёт не часто, но 1 раз в неделю это точно! ///
Еще... .
/// Это нормально, что моя мама когда я не ходила в школу
ложилась в 5-6 утра, и я в это же время ложилась спать? //
вникайте.. . люди.. .
предлагаете.. . обоснуйте.. .
блядишшу в дом привести... .
курилку пьяницу и матершинницу.. .
кого воспитуем ?..
т-а-а-ких жа.. .
А вот ...в ответах же потом.. .
детская писанина.. . читайте.. .
Еще... .
вникайте.. . люди.. .
чтобы удовлетворить неудовлетворенное мужское самолюбие
Обччно таких ищут закомплексованные, неуверенные в себе неудачники, чтобы им сравнить не с кем было
вообще-то мужчинам не все равно, кто будет рожать и воспитывать их детей...
Бред. Далеко не все. На вкус и цвет...
Подсознательно ищут лучшую мать будущим детям
это своего рода достижение - быть первым, а для порядочных парней, которые ищут жену - это гарант чистоты