Прочие дела домашние

Почему мужчины ищут девственниц, скромниц, порядочных зачееем???

наверное потому же.... что и не каждой женщине нужен кабель, так как не важно какого пола.... но редко такие люди останавливаются на дном достигнутом. Ну а порядочные люди всегда в цене были.
Вероника Иванова
Лучший ответ
чтобы нагулявшись в конце концов жениться))
для женитьбы только такая и подойдет.
Это когда... "ищут"...то надеяться найти Такую... А когда... любят... То любят такую... какая есть...
что то я не встречала в своей жизни таких)))
чтобы развратить их и удовлетворенно поставить галочку в блокноте)))
...ирка ...
для создания семьи. хочется чтоб жена порядочная была, детей хорошему чему-то научила.
Galina Khan
Пытаются обезопасить себя!
Елена Каверина
думаю бояться сравнения, и не в свою пользу!
Г С
а.. . шо.. .

предлагаете.. . обоснуйте.. .

блядишшу в дом привести... .

курилку пьяницу и матершинницу.. .

кого воспитуем ?..

т-а-а-ких жа.. .

А вот ...в ответах же потом.. .

детская писанина.. . читайте.. .

// как заставить маму бросить пить пиво... она пьёт не часто, но 1 раз в неделю это точно! ///

Еще... .

/// Это нормально, что моя мама когда я не ходила в школу

ложилась в 5-6 утра, и я в это же время ложилась спать? //

вникайте.. . люди.. .
чтобы удовлетворить неудовлетворенное мужское самолюбие
Обччно таких ищут закомплексованные, неуверенные в себе неудачники, чтобы им сравнить не с кем было
вообще-то мужчинам не все равно, кто будет рожать и воспитывать их детей...
Ирина Родина
Бред. Далеко не все. На вкус и цвет...
Подсознательно ищут лучшую мать будущим детям
это своего рода достижение - быть первым, а для порядочных парней, которые ищут жену - это гарант чистоты