Прочие дела домашние

А у вас какие то случайности и совпадения в семье есть,ну так ДР в один день?

У меня муж и дочка родились в один день и ))))))когда они вместе решают уроки это надо видеть)))))оба Скорпионы и такие прикольные)))))))УСРУСЬ НЕ ПОКОРЮСЬ)))))) оба не сдаются и как два огня.
))))) И у нас тоже совпадения есть!
Моя мама родила меня 22 числа, накануне своего ДР - 23-его. И у нас были праздники 2 подряд.
А потом я старшего родила - ей "в подарок", тоже 23 )))))
А младшего - "в подарок" брату, на его ДР!! !

А муж интересуется - это я специально? Из большой любви к своим родственникам так делаю? Такие "подарки" им????))))))))))) ) И что будет, если еще рожать буду? Кому подарок?
)))))))
Наталья Мергенева
Лучший ответ
Мы с мужем родились в один день. Как же это здорово!
Если посмотреть на родителей-сестра, папа и я-все Овны (и мужья наши тоже Овны) .
У моей свекрови-два сына Овна, и их жены (т. е. я и жена брата мужа) тоже Овны.
а мы с мужем родились в один день, один месяц и один год, только он старше меня на 4 часа
ужас.... а у меня все майские.. .
только муж-телец а мы оба близняги... мама не горюй))))))))))))))))))))))) 0
У меня у дедушки и у брата день рождение 23 февраля. Вот только дед умер уже, но мама когда смотрит на сына, вспоминает отца. Очень похож на него и внешне и внутренне.
я со своим мужем гражданским родились в один день))) ) это ужасно, честно) каждый ДР я плачу, у меня нервы.... а он еще свадьбу хочет сделать в этот же день**
Анжелика
Косметика- Oriflame Косметика м аладесь)))
а чё остальные 364 дня в году? чем провинились?))))
Да у нас тоже присутствует магия чисел в датах рождения: я родилась второго числа, муж третьего, а сын четвертого, но в разных месяцах.
У меня с отцом день рождение в один день, а год назад познакомился со своей гражданской женой и разница всего 2 дня одного итого же года.