Прочие дела домашние
Как вы отметили предыдущий др ребенка? Ничего на ум не приходит. Др в будний день в сентябре, 8лет
Как раз в отпуске были.. съездили на море - купался весь день, вечером торт купили. По приезду домой поужинали с родственниками. Ну а так всегда стараемся на д. р исполнять пожелания ребенка- кино, карусели или просто друзей позвать... пока неисполнимых или сложноисполнимых пожеланий не было))
Вика Новойдарская
У нас 5 сентября, море к тому времени в прошлом)) а так идея хорошая
зависит от места проживания
Вика Новойдарская
Крупный город, столица
Перенесите на выходной
Аттракционы, зоопарки, в том числе контактные.
В кругу семьи, а в ближайшие выходные с друзьями, если они у него есть. Детское кафе, аттракционы. От кошелька зависит.
Вначале дома накормила, потом в кино отвезла
Вчера у дочки был, на природе, пригласили друга ровесника, шашлыки, фрукты, мороженое...
Сыну 11 было. С друзьями в боулинг поиграли, потом кафе, потом каток.
Наверное главное - это не пойти в школу. Иначе праздник - не праздник будет. Ну а потом в детской кафешке собрать мам и друзей, родственников. Это у всех по-разному заведено. Кто любит и спокойно без компаний дома отмечать со всякими вкусняшками. К примеру, заказать цитрусовые, конфеты, сок https://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/tsitrusovye/ , а вечером пойти прогуляться в парк, кино.
В ИКЕЕ))) ЗА подарками поехали ей, набор дорога, машинки, гараж)))
Туда же друзья приехали, пообедали там же, в " ресторане" .
Попробуйте отпросить от школы ( Ребенку это точно понравится) и в кино на какой-либо мультик\фильм (В зависимости от предпочтений) с ее\его лучшим (-ей) другом\подругой. Иль какое-либо место для детей, допустим Flypark ( он во многих городах есть), аквапарк.
Отличный праздник устроят ему любимые персонажи из мультика, я уверена, что ребенку очень понравится! Заказывали брату на 5 лет. Было очень здорово! http://koodesnik.ru/