Прочие дела домашние
Как отметить свое др на девятом месяце беременности?
Вот очень хочу отметить (не пьянка). Просто собраться с друзьями выпить бокальчик киндзмараули, поесть суши, поболтать. Как думаете лучше домой заказать или в кафе? Хочется ощущения праздника.
Стриптизёра закажи
С каких пор день стал среднего рода?
Приготовить пару салатиков с помощью мужа, запечь курочку или мясо и посидеть с друзьями под бокал чая вообще не проблема. А можно и 100 мл киндзмараули, уже пофиг. Если любите кафе, то в кафе. Мне там не вкусно. Мне проще и вкуснее дома.
Дарья Бердник
Ай, салатики эти приелись до ужаса, хочется чего-то эдакого
спиртное вам нельзя. остальным можно. праздник обязательно. в кафе вам проще - готовить и убираться не надо.
Как вам удобнее. Если тихое уютное кафе, то почему бы и нет.
дома лучше не дергаться и все или на природе или в кафешке
Я бы домой гостей пригласила... С хорошими друзьями и дома праздничная атмосфера...
Как нравится!
Главное, аккуратно. Праздник может сильно приблизить рождение. Тому массу примеров видела.
Дома посидеть. Чтоб лечь можно было.
Лучше свой, чем своё
я люблю всегда дома отмечать.
Лучше в кафе на пару часиков выйти.
да не вопрос пейте киндзмараури на здоровье на 9м месяце
Если самочувствие позволяет, то лучше в приятном кафе.
Я лично за любой кипишь, кроме голодовки. Помню, что в субботу мы с мамой здорово прошлись по магазинам, в воскресенье вечером я почувствовала схватки, а в понедельник родила. Так что в кафе с друзьями - милое дело!
В кафе близко от дома.
чая и тортика хватит дома на кухне с одной-двумя подругами
Ну не рожаете ж ещё)) В кафе конечно, там и смена обстановки и дозаказать можно, если что)
Я не отмечала) ну и через 3 дня родила)
Дарья Бердник
А мне просто друзей охото увидеть и суши "нажраться". Да да, именно так. Я в выходные одна умяла сет на 900 гр, через пол часа проголодался и ещё захотела. А тут повод)))
я б после отметила.. вручив торжественно комочек с бантиком мужу)
Дарья Бердник
После, какой это уж праздник? Не не, ощущение дня рождения, именно твоего дня и именно в этот день.
В кафе, с диванчиком обязательно
попрыгай))))
Мы отмечали в ресторане и гуляли потом по вечернему городу.
я за кафе...
праздник так праздник!