Прочие дела домашние
Муж обещал горячий секс, но...
Пока я играла в нарды он уснул. Обидиться на него что-ли?
Вот на его месте любой бы обиделся! Обещал понимаешь ей секас, а она понимаешь в нарды села играть! Полный у вас гармония однако! Шутка, с долей истины!
А зачем же Вы в нарды-то сели играть? 8-)
Я бы на его месте тоже обиделся 8-)
будите! !
обещал -пусть выполняет)))) )
Разбуди его арально. Может тебе повезет и все случится.
сделайте ему минет во время сна, и это встанет и сам захочет еще горячее секса с тобой, что оттрахает тебя до утра хорошенько!
Н у секс надо получить любой ценой займитесь сексом с тем кем играли в нарды. Сам виноват уснул!!
Пообещать ему тоже самое и пойти гулять.
разбудите и требуйте, требуйте горячего секса:)
Не хрен в нарды резаться, нужно брать пока тепленький и настроение не ушло.
Не надо обижаться - ведь есть еще столько интересных игр - шашки, шахматы, домино, кости в конце концов. Играйте, Татьяна, играйте!
как я вас понимаю, жена обещала горячую партию в нарды, но пока я занимался сексом - она уснула. тоже не знаю, что делать
и от обиды сама ему такой секс устрой!
а зачем вы играли в нарды?
Если бы меня разбудили. Я был бы очень злой.
И получила бы ты, горячих пиздюлей )
Значит так сильно хотела!?!