Прочие дела домашние

Почему мужики такие дураки?

Если попадаются одни козлы, перестань искать мужей в огороде...
Таня Бабенко
ответ вопросом ниже)))))))
Так себе стишок, но что-то есть в этом.... видимо доля правды жизни:)) А ответ ,,увидишь" в ответах мужчин. Твоя ,,ода" была бы в точку, если б вставила слово - некоторые, или на худой конец (не дай Бог каждому такой конец), многие:)))))))))))
Марина Виташ
мужики может и дураки, а МУЖЧИНЫ в другую сторону, а ВООБЩЕ " ДУРАК ДУРАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА, тоже самое и дурочек
"не мы такие. жизнь такая. "
"мужчина царь мужчина бог, но он всегда у наших ног!!!! "
....мы делаем дурость своими руками, а потом их обвиняем.... ищи ответ в себе!!!!
Не всем, же, суждено быть блондинками...
Светлана Ким
но мы не лучше!!!!
Анна
Елена Дяченко Я с тобой не согласен!
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА дураком быть не может.
потому что не умные
Они не дураки, они козлы!
Римма Мишаева
Просто Королева не гребите всех под одну гребенку...
Ирина Макарова Мужчины разные... и вообще,ненадо козлов обижать ;-)))
Елена Дяченко Привет меня зовут Олег. Юля я с тобой согласен на 100%.
ага, а а никто в школе мальчиков по голове не бил?? ? и ваще никто не бил?? ?

а теперь впомните, если били, то поймете)
Согласен с ответом выше, кого достойна того и отыскала, он гуляет, а ты в интернете ищешь приключения. Парочка дальше не куда.
не все дураки, много бесталковых
Почему бабы такие дуры???
Раз мы такие умные. Нужно быть хитрее и мудрее мужчин. Вести себя с ними как с детьми (немного нездоровыми)!
Да потому что они не женщины!