Прочие дела домашние
Господи! Но почему сын такой дурак? Моет, убирает, готовит, гладит и пр... за своей женой? он дурак????
У меня такой же.... старший.... Вот воспитали да???))
Елена Зубкова
Да ладно Свет, нормальные они мужики! Просто его жена меня сегодня немного разозлила!!!
Самое главное, чтобы сноха не села на шею.
Мой брат также себя ведет в семье.
Жена не работает, лежит на диване целыми днями и делает вид, что воспитывает детей.
А брательник, накорячившись на работе, приходит домой и начинает готовить, стирать, проверять у детей уроки и все в этом роде.
Но зато живут уже 20 лет.
Значит его, а тем более ее это устраивает.
Мой брат также себя ведет в семье.
Но зато живут уже 20 лет.
А если бы у дочери такой муж был, сказали бы что классный зять?
А жена--молодец!)))
блииин, где такие мужья водятся?)) )
я такого же хочу))
Он просто хорошо воспитан))))) ) Прими мои комплименты))))))
А кто был его матерью? Разве не Вы? Чему научили, таким он и стал!
Умничка Ваш сын, а значит и Вы! Наберитесь мудрости и порадуйтесь тому, что он не пиво пьет, лежа на диване....)
конечно, будут грузить на него пока тянет. . потом пинком под зад
А почему вы решили, что он убирает за своей женой? Он что, не живет там, не пользуется всем, не ходит в туалет, не моет руки, не носит одежды, которую нужно гладить, не ест, не спит-т. е приходящий? Он если что и делает, то делает это в первую очередь для себя, а потом уже для жены.
он просто хочет ей помочь. вы завидуете?
Так называемые "умные", это позиция хитрого засранца который заставляет всех на себя работать и почти задаром. из за них то человечество и страдает.
Физика сыну достается от отца, а мозги от матери.
Бросьте переживать. Сами подумайте: ну и что с ним сделается? Только крепче станет. Всё это временно.
Потом у неё будет ребёнок, и ей хватит ещё трудов.
Он и вправду дурак.
он то не дурак, а вот жена под вопросом...
Мой тоже готовит, даже приходя с работы, спрашивает, что сегодня приготовить, стирал, когда машинка сломалась и убирается бывает, но с детьми маленькими почти никогда не гулял зато дома сним оставался, я могла и отъехать ти прч.
Он с детства такой, в 12 лет сварил классные шпроты, это было первое. кроме картошки и яишницы, что он научился готовить
Ооо, да самостоятельный мужчина оказывается роскошь, в глаза никто не видел
он ее любит... и не понимает, что она его (скорее всего) использует...
Его жена скажет вам спасибо, что хорошего помощника для нее вы вырастили. Не ревнуйте.
он ЛЮБЯЩИЙ!!!!
Свекровушка, это ты? Мой муж меня любит и заботится обо мне.
Анекдот:
У женщины в одно и то же время вышла замуж дочь и сын женился, Через какое-то время подруга спрашивает как там дети, она отвечает:
- У дочери все хорошо: зять и по дому помогает и работает, и кофе в постель..., а у сына просто ужас: эта корова лежит, а он как дурак с утра на кухню, кофе в постель ей тащит!!!!))))))))))
Евгения Каряпина
необьективное видиние, большое зло, из за которого войны непрекращаются досихпор.
он скорее всего тряпка!
Вы его довели до этого. Если вы считаете его дураком, он будет делать все, чтобы жить с кем-то, кто к нему относится лучше, чем вы. И за это готов делать все, что угодно этому человеку ( в данном случае жене) .
Это на вашем "удобрени" выросло. Вы его не уважаете.
Если жена ценит его помощь, то надо только радоваться таким отношениям в семье сына! Разве Вам было бы лучше, если сын гулял и ссорился с женой. Мой тоже часто помогает жене по дому: готовит, убирает!
Ну почему дурак-то?? ? Мне муж тоже помогает очень много, да такому мужику цены нет!!!! Он что делает это по принуждению что-ли?? ? Просто любит свою вторую половинку, что же в этом дурацкого-то???
Это их проблемы....
Вы должны радоваться что воспитали такого сына. Не каждый будеть делать женские дела.
Мужчина должен уметь все. Он молодец, любит свою жену. И вам невестка еще скажет спасибо за такого сына.
Нет он Иван царевич!
это их мемья: у них свои порядки... может она сутками на работе... или гвозди забивает пока он посуду моет...
Навеяло вопросом! Помните у Рожковой есть такой персонаж "СВЕКРЁЩА"
вот и мои так же обо мне
Ну принципе это не правильно, когда мужик делает работу бабы...
помоему мамаша вас меньше всего должно ето волновать его проблема, хочет пусть делает.. .
может он от этого удовольствие получает???) или жена не вкусные борщи варит)))
Может он любит и ценит ее. Или она работает не покладая рук. Или просто он подкаблучник тоесть Дурак!!!!
оставьте ему право решать дурак он или нет. Это его жизнь. Каждый сам выбирает как ему жить. Раз он так себя ведет - значит его это устраивает.
на этот вопрос есть один ответ :" ДА ЭТО ПРЯМО ЖЕНА КАКАЯ ТО" а вообще я за своей тоже так ухаживаю не надо мешать им обоим это приносит удовольствие
Тут сначало надо разобраться: может жена попалась такая боевая и властная, а он тихий, или действительно так её любит и готов помогать ей во всём. Осуждать каждый может, а вот понять и разобраться.... А может и не надо их трогать - если в семье порядок и любовь, то ведь это хорошо, правда.
Он не дурак, он заботливый!
Он золото!!!
нет... вы ошибаетесь... это человек котрый безумно любит свою жену и будет делать так, чтоб ей было хорошо. ничего не будет заставлять её делать, а всё только сам.... для женщины это в какой то степени идеал. потому что каждой женщине хочется чувствовать себя королевой.... у вас золото, а не сын!! можете им смело гордиться... таких мужиков сейчас на свете мало!! их беречь надо!
это ваше воспитание, а теперь вы говорите что он дурак ...он просто любит!!!