Прочие дела домашние

Вы любите устраивать истерики?

S B
Очень))))))))))))))))))
Natali Lub
Лучший ответ
и кого етим удивиш?
Без них отношения были бы пресными :)
Нет не люблю.
Нет, конечно. Истерика - это ненормально, это крайнее состояние психики. Ради чего? Я умею адекватно воспринимать ситуацию. И решать свои проблемы. А кто устраивает истерики ради того, "чтобы отношения не были пресными", просто не умеет заинтересовать, удержать, возбудить и т. д. нормальными, естественными методами, которые сохраняют комфорт.
Aidana T.
Не очень, да и возраст не тот, да и не перед кем... Я обычно по тихому обижась ...потом быстро прощаю...
нет, а вот хорошую ссору ДА!... истерики устраивают истерички!
Юлия Иванова
Нет! Я придерживаюсь свосем другого поведения! Ведь истериками мало чего добьешься, да и нервы свои дорооже!
нее. нах надо
Лучше не устраивать- можно заиграться и попасть в психлечебницу.
Марта Сычева
еще как!! ! но только в последнее время держу себя в руках. поняла что устраивая истерику любимому или маме, только лишний раз показываю какая я слабая и неуверенная.. . поэтому стараюсь решать проблемы мирно не закатывая истерик и скандалов... да и после истерики как минимум два дня в себя прихожу... оно мне нужно?)))
не люблю, но оно как то само получается.
нет, но по-другому не получается))) , хотя сейчас все реже и реже, я молодец)))
Когда доходит до того момунта я останавливаюсь и ухожу!
Olga Sheina