Прочие дела домашние

Дамы! Вы бюстгальтер носите круглосуточно или только в "свет выходите" в нем?

только когда выхожу из дома
Лена Коноплева
Лучший ответ
Не, ну на ночь я его снимаю конечно.
Только в свет
Дома отдыхаю... вся..))
днем в нем. Ночью сниамю. Если весь день дома, тоже могу без него обойтись.
До 18 лет вообще не снимала, даже на ночь. Вот теперь думаю - почему?
Только когда иду куда-нибудь... Не переношу.. прям не знаю.. так не уютно, не приятно.. раньше думала, может не правильно подбираю.. не фига.. вообщем очень мне в нем плохо..
Ирина Беленко
После 35 лишние вещи на теле просто УБИВАЮТ!
Светлана Пономарева а такдже , после 24.00 )))
я только сплю без него, не удобно.
а так и в свет и дома ношу.
:)
Катя Смолякова
Я их вообще не ношу.. . ))))
в бюстике я даже ванну принимаю )))))) (шутка юмора)
выходя в свет я поверх бюстика одеваю ещё какую-нибудь одежду :)
сплю без него
ну не сплю в нем это точно. Утром как одеваю на работу так до сна и не снимаю, а вот в выходные если я никуда не иду то могу и не одеть вообще!!!
круглосуточно (((, а как хорошо было раньше! вообще их не любила!!!
Тольк свет когда. Ну иногла когда зарядкой занимаюсь дома, чтоб грудь "не растрясти",ибо больновато бывает
Никки я
У меня грудь небольшая и упругая, я раньше и "в свет" не всегда бюстгальтер надевала. А с возрастом стала, конечно, "в свет" всегда надевать, но дома и в отпуске без этой сбруи хожу - не люблю я себя стеснять. Но, конечно, если четвертый номер - то без него никак. В фильмах иногда с удивлением вижу, что героиня якобы и спит в лифчике.. . Удивляюсь.
Я на работу одеваю, а дома без лифа хожу.