Прочие дела домашние

Дамы, а вы носите (носили) когда либо что-то для личной самообороны? баллончик с газом, электрошокер)))

Ирина Жигарь
Нож - бабочку. Носила несколько лет после трех нападений и избиения. Сейчас, очень редко. Звенит зараза в магазинах.
Лучший ответ
Ирина Жигарь аж 3 раза?)) кому? зачем?
нет . один раз нападал маньяк, в руках были ключи, могла бы в глаз ему ткнуть ими и не смогла морально себя пересилить . кричать надо сильно )
Ирина Селютина
Ирина Жигарь а как вы от него отделались?
Пистолет таскаю бывает, когда одна хожу, ну и нож в сумке спортивной всегда.
Ношу, газовый баллончик. Не от людей, а от собак. Были случаи нападения своры в окрестностях. Пока не пригодился к счастью.
Да, баллончик носила в юности перцовый. Пару раз пригодился. Правда, и сама от него же пострадала, уж больно едкий он.
Елена Кабаева А я решила проверить как он действует))) Просто в комнате брызнула. Не представляю, если в лицо, а тем более в глаза если попадет.
нападали неоднократно. Ничего не носила. А теперь у меня фонарь- шокер. Смогу теперь на велике и лыжах кататься уверенней. А то псы на мне пиджак порвали, уверенность в себе пообмякла после этого.
Ирина Савенко
Natalija Natalija где купили?
Давным-давно, на одном советском заводе работала бабушка-божий одуванчик-шлифофчица. И ходила она с обрезком бронзового кругляка килограмма на два заботливо завернутого в платочек.
Шокер носила... От собак.. .
Anastasia Martynova
Лак для волос носила, чтоб если что, не дай бог, в глаза набрызгать маньяку.
Ирина Жигарь тоже не плохо))
Нет, никогда не носила. Я сама могу кого хочешь отманьячить.
Дарья Мыскина
Ирина Жигарь да ладно, все так думают по началу
баллончик с газом, электрошокер)) Думаешь будет время в сумке покапаться? Как Мориарти будет давать возможность Холмсу чиркнуть пару слов друзьям!
Елена Кабаева Так в темных переулках не сумочках носят, а вруке держат!!!!
да, шокер в машине катаю. Вечером с собакой гулять - могу прихватить, мне нра))
Алла Здрок
Нет. Лучше не носить оружие, если не умеешь им пользоваться)
**devushka Vostoka**
Ирина Жигарь можно научиться)
Я - нет. Мама в свое время носила коньки через плечо.
Носила. Слава Богу ни разу не воспользовалась.
Даша Андреева
Носила. В школе)). Песок и "бабочку")))))))).
Ирина Жигарь что за бабочка?
На даче ходили с пугачом, на всякий )))
Наталья Губаль
Ботинки доктор мартинс только
Ирина Жигарь ахахах))) Писала этот вопрос и промелькнула такая мысль)))
носила терен 4 раньше
Нет, я не хожу по опасным районам и поздно ночью одна.