Я даже на работу не всегда про него вспоминаю)) )
Особенно если в форме (под кителем вообще ни хрена не увидишь))) )
а дома так это вообще вещь ненужная.
Штуки 2-3 есть, но чаще лежат в шкафу
Прочие дела домашние
А вы дамы вообще бюстгальтер носите? Постоянно? Сколько их у вас???
Когда иду куда-то одеваю, дома без него хожу, неудобно целый день ходить в нем, дышать тяжело, у меня два белых и мне хватает.
с 13 лет ношу постоянно
Только сплю без него.
Сколько штук - не знаю, не считала. Много.
Только сплю без него.
практически не ношу, мешает
Я без него неуютно себя чувствую, хотя размер маленький, могу и без него ходить. Снимаю на ночь, а так все время в нем.
Только вне дома
У кого приличный размер и грудь тяжелая без бюстгальтера ходить не рекомендуется грудь отвиснет. Особенно мамочки кормящие, а белье должно быть удобным и красивым и тогда оно не мешает.
ношу, только на выход на улицу и в гости... дома не ношу... но у меня обычно всяких расцветок были.... розовые синие коричневые белые черные бежевые и трусики под них... а еще были парадно-выходные и ежедневные)))).... сейчас осталось пара-тройка... надо обновить сисечный гардеробчик на лето... .
а вообще у меня первый лифчик появился в 11 классе на выпускной

Ношу только на выход, дома первым делом снимаю, терпеть их не могу: D
Помню, у Армянского радио спросили: "Что можно сделать из 50-ти бюстгальтеров? " Оно крепко задумалось и ответило: "100 тюбетеек на ваши тупые головы... " )))
Около десятка наберется)) ) На ночь снимаю)))
Одеваю конечно, дома нет: -) есть шт. 8-10
ношу, постоянно, много)