Прочие дела домашние

что это, неужели старость?

раньше мне всегда нравилось что-то организовывать, куда-то ездить. могла поездку на много человек организовать, а сейчас страшно даже нам с мужем билеты купить на поездку. боюсь. вдруг не состыкую рейсы :( без багажа уедем. и гостиницу боюсь искать, вдруг не то... в общем, сижу уже который день и дрожу, а время идет....ехать с фирмой - у нас денег не хватит :)
Какая же это старость? Вы просто не хотите этим заниматься и все. А придумываете себе отговорки - боюсь нестыковки, а вдруг чего случится... Варианта два - попросить об этом мужа или найти себе хорошую мотивацию. Например - вот сейчас сяду. найду отличный вариант, все пойдет как по маслу. И у нас будет незабываемая поездка!!!)))
Любовь Кортусова
Лучший ответ
во даете!! ! чего боитес-то? езжайте и не думайте не о чем...)))
А у меня наоборот муж боится того что Вы описываете а я говорю "не пропадем - были бы сами живы да деньги при нас" и не представляю себе жизни без путешествия хотя бы раз в год Кладу в ручную кладь самое необходимое для жизни а остальное если и потеряется то не смертельно Нынче у нас тоже был стыковочный рейс и мы на него опоздали (не по своей вине а потому что наш самолет не прибыл вовремя) Он был в панике а я обратилась в представительство авиакомпании в аэропорту и мне в течение минуты переписали билеты на следующий рейс Мы путешествовали самостоятельно
Sdc Sdc
Это никак не связано с возрастом. Практически не связано. Посмотрите, сколько молодых безинициативных, безвольных, не умеющих не то, ч то кого-то, а себя организовать!
ПРосто эмоциональный перегруз где-то у вас случился, отсюда неуверенность. А он может произойти у любого. Ничего страшного, позвольте себе сейчас быть чуток неорганизованной, потом пройдет и все будет прекрасно опять.
Успеха.
да нет просто так бывает когда часто ездиишь
Да не старость это и рассчитывать надо и уже леность ума.
Это называется усталость. Необходимо вернуться к старому варианту, но для этого найти для кого это начать делать (любимый человек, родители, дети, внуки, домашнее животное, любимое хобби) . Потом сами втянетесь и будете рады, что сделали такое усилие.