Прочие дела домашние
Как вы считаете рожая ребёнка ,на сколько лет можно забыть о работе?Не имея "в наличии"бабушек и нянь....
На 10 точно, а там если ребенок самостоятельный можно одного оставлять
На 3-4 года! ТОЧНО!
Если у вас нормальный супруг, который вас из дому не гонит, то можно и насовсем про работу забыть...
Ну наверно да, если только надомную работу найдете, но есть очень мудрая пословица "не работая там где живешь, не живи там где работаешь"
Но однозначно без бабушек-дедушек тяжеловато...
я вышла на работу когда дочери было 3,5 месяца, я мать-одиночка, бабушек не было, была няня чудесная женщина, моя двоюродная сестра, огромное ей спасибо и дай ей Бог здоровья! сейчас дочери шестой год
я вот года на три точно забыла.... эх... а как хочется.
до садика, а это где-то 2,5 - 3 лет, ну или как устроите
Если никто помогать не будет, то до садика, все отдают своих детей по-разному, кто в годик в ясли, а кто и в 3-4 годика. Но и в первое время тоже сразу так уж на работу выйти будет тяжело, у ребенка будет то адаптация, а то и болезни в садике начнутся.
У меня нет ни того, не другого, я о работе буду думать после двух лет. Просто я живу в поселке, а бабушка с дедушкой в городе.
Я своего сына устроила в ясли в 1 год и 9 мес
я думаю года на 3-4 тогда он уже вырастит но хотелось бы лет на7 ребёнку нужно воспитание