Прочие дела домашние

А у вас не бывает такого,что иногда вы завидуете сумасшедшим?..)) Живут в своем мирке,иллюзиями,счастливы придуманным))

Зато я не завидую тем, кто живет рядом с сумасшедшими )))))
По ряду причин.. . знаю, сколько хлопот такие люди доставляют родным и близким.... даже если не буйные, то все равно, хлопотно с ними.
Улжазира Ортаева
Лучший ответ
угу - их "мирок" как правило имеет размеры метр на два, и покрыт белыми мягкими стенами
Оксана
У меня бывает такое, что я завидую тем кто умеет общаться с сумасшедшими, ведь они неадекватные и везде суют свой нос и постоянно везде мешают. Когда такие заняты собой с ними легче.
***бахон*** ***
"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
" " Откуда вы знаете, что я не в своем уме? " - спросила Алиса. "Конечно
не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? "...
Бывает.. . но тут уж не угадаешь - а вдруг свихнешься на почве мании преследования - будешь трястись и бояться.. . не, не хочу. Чаще хочу память потерять, чтобы все заново, обид не помнить и всякого плохого...
не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума...
Не гневите бога.. не задайте подобных вопросов.. Безумие--самое страшное несчастье.. этого не пожелаешь и злому злодею.
Людмила Цой
Нет, я вообще никому не завидую
Юлия Ярмак
Не бывает...
Юлия Ватина
сходи в дурдом. пообщайся с врачами и пациентами. потом подумай над своим вопросом
Не дай Боже этого никому.
Zuhra Candy
да бывает) многие из них счастливы, хоть и считаются ненормальными
Doka Aubakirova
упаси бог от такой зависти.