Прочие дела домашние
Как отомстить бывшей теще?
Она заколебала паскуда!
Отпусти ее с богом! (с балкона)
А зачем бывшей-то? И мстить не надо. Посто не прореагируйте пару раз, она и отстанет. Нет ничего мстительней, чем холодное презрительное равнодушие.
может не надо? она может оказаться знакома с будущей..
Не связываться))))) ) Это наилучший вариант.
Выброси её с балкона. спящую!
притворись умалишенным. не полезет. об инопланетянах хорошо прокатывает
ооо.... злости - то сколько... .
она же бывшая.. . наплевать на нее и забыить!
И вообще улыбайтесь и жизнь вам будет улыбаться в ответ!
И жить будет проще!
И думать не будете о том, как отомстить бывшей теще! Глядишь и энергия пойдет на благие дела, а не во зло....
И жить будет проще!
прийти с подарком и расцеловать и она растает
застрелись и она помрет с тоски
скажи ей что снова занимаешься сексом с её дочерью
Отправь её в дурдом
Плюнь ей на спину.
Любить ее дочь:)
Не реагировать на неё никак!!!
А ты ее соблазни...
Игнорировать
мимо тещеного дома я без шуток не хожу
То ей х.. . в забор засуну,
То ей ж.. . покажу.
То ей х.. . в забор засуну,
То ей ж.. . покажу.
Не обращать на нее внимание и вообще не контактировать. Не опускайтесь до мести.
Мстят только слабые, сильные же - равнодушны!
Женись на её дочери ещё раз.
я готов тебе помоч, сладка месть если мстишь теше. но у меня пару вопросов ты женат щас на ее дочке? это важно.
Чтобы её собаКА или собаКИ загрызли. Тренированные или натравленные бродячие собаки. Думай как это организовать. Идея норм, по закону чистый останешься.