Прочие дела домашние

Как отомстить бывшей теще?

Она заколебала паскуда!
Отпусти ее с богом! (с балкона)
Сагыныш Исламова
Лучший ответ
А зачем бывшей-то? И мстить не надо. Посто не прореагируйте пару раз, она и отстанет. Нет ничего мстительней, чем холодное презрительное равнодушие.
Paris Hilton
может не надо? она может оказаться знакома с будущей..
Не связываться))))) ) Это наилучший вариант.
Ольга )))))
Выброси её с балкона. спящую!
Лида Кирьянова
притворись умалишенным. не полезет. об инопланетянах хорошо прокатывает
Елена Яковлева
ооо.... злости - то сколько... .
она же бывшая.. . наплевать на нее и забыить!
И вообще улыбайтесь и жизнь вам будет улыбаться в ответ!
И жить будет проще!
И думать не будете о том, как отомстить бывшей теще! Глядишь и энергия пойдет на благие дела, а не во зло....
прийти с подарком и расцеловать и она растает
Таня Перова
застрелись и она помрет с тоски
Анна Зыкова
скажи ей что снова занимаешься сексом с её дочерью
Отправь её в дурдом
О*
Ольга ***
Плюнь ей на спину.
Елена Буян
Любить ее дочь:)
Оля Жадан
Не реагировать на неё никак!!!
А ты ее соблазни...
Игнорировать
Аня Бульба
мимо тещеного дома я без шуток не хожу
То ей х.. . в забор засуну,
То ей ж.. . покажу.
Юлия Латыпова
Не обращать на нее внимание и вообще не контактировать. Не опускайтесь до мести.
Мстят только слабые, сильные же - равнодушны!
Женись на её дочери ещё раз.
я готов тебе помоч, сладка месть если мстишь теше. но у меня пару вопросов ты женат щас на ее дочке? это важно.
Чтобы её собаКА или собаКИ загрызли. Тренированные или натравленные бродячие собаки. Думай как это организовать. Идея норм, по закону чистый останешься.
Kiki Apple