Прочие дела домашние
Как отомстить бывшему?
Села на диету бросила курить начала ухаживать за лицом ногти макияж записалась в зал ,вопрос как еще ему можно отомстить?
да, самое хорошее - выглядеть супер, займитесь собой, устройтесь на хорошую работу, купите себе машину ... вскоре забудете о нем.
никак-ему пофигу
Юрий Никулин по этому поводу сказал крылатую фразу - Никогда не мстите подлым людям , просто станьте счастливыми .
Купить машину
Ну,возьмите и спеките очень вкусный торт,например Наполеон,угостите бывшего и пусть локти кусает,что такое сокровище потерял.
Наталья Мачульская
Попка слипнется)
Марина Зотова
Зато вы точно отомстите.
забыть его и двигаться дальше
Никогда не надо расслабляться перед мужиком, чтобы не пришлось мстить
Если бы всё это ты раньше делала, то он не стал бы бывшим. А раз хочешь ему мстить, значит ты к нему не равнодушна до сих пор.
Всё, что Вы сделали, и то, что сделаете ещё, нужно делать не для него, а для себя, любимой. Кто он такой, чтобы для него надрываться? А вот для себя сто́ит постараться, Вы у себя одна.
Найти другого кандидата на всё это "богайство"))
Наталья Мачульская
Вы считаете этого мало?)
Надень ПАМПЕРСЫ, чтобы при встрече с бывшим не пришлось бежать в туалет
преисполнитесь настолько чтобы Вам стало пофиг на бывшего и даже мстить не хотелось, вот он расстроится от этого..
ппц, как же ты хочешь его внимания... забудь ты его, лучшая месть будет
Прежде всего, Вы это делаете для себя. А месть, самое низкое и последнее, что можно сделать в жизни. Здоровья и процветания Вам!
Наталья Мачульская
Спасибо
Наталья Мачульская
И вам!)
Вау охренеть... Но просто не верю...Не бывает так...
Зачем? Он бывший, забудь его и дальше иди.
наращиванием ногтей занималась в третьем подъезде милочка...за рулем...нет подруг.ногти были у надежды....надежда умерла....дочь ходила на наращивание красивая очень процедура.но последний мастер аккуратнее.нет шипиц на пальцах
да забудь ты его
Наталья Мачульская
Не могу
уже достаточно
Жить ради мести - плохая идея
Забеременеть
Наталья Горланова
Если только родить и ему отдать. Но мужики легко от детей отказываются. Поэтому беременность - это минус девушке
Найти хорошую работу и парня.
И еще вопрос - согласна переписать на меня свою квартиру?
Наталья Мачульская
Согласна
отрежь ему писюн