Оскорбил меня сегодня. Я выставила его за дверь и сказала "До свидания".
При этом, он раньше, если понимал, что не прав, извинялся, просил прощения, корил себя, а сегодня ничего. Хотя в ситуации не прав он.
Как ему отомстить? Чтобы не жилось сладко. 4 года на него угробила.
Прочие дела домашние
Как отомстить бывшему парню?
переспи со мной, я ему потом еще и морду начищу !
ужоснах
самое ужасное в бабах. сами не продолжают жить и другим не дают жить нормально
Irka Cat
Не, нуачо ?!
4 года? И не разобрались в нём? Не верится
да приходится мситить бывши м
Ветка сирени упала на грудь
Милый Серега меня не забудь ! (с)
надпись гвоздем на его машине - имя подставить нужное.
Милый Серега меня не забудь ! (с)
Полный игнор ой как задевает
быть счастливой.. с другим.
Да пусть катится. Месть для лохов.
ничего не делай. раз отношения закончены - не возвращайся к прошлому. и раз н е вернулся и н е просил прощения - замудохался извиняться. видать, за 4 года и ты ему надоела со своими придиркамии.
Зачем это вам? Живите своей жизнью, радуйтесь, развивайтесь
к бабе НИНЕ
Пожелайте ему счастья с другой!)
Скажи, что заразила его СПидом.
Зачем мстить? Это, что то изменит? Что то поменяет в жизни, в его мышлении? -Нет (тогда и смысла нет мстить)
Судя по вашей писанине ...(он совсем еще не бывший, лично для вас. Это только так игра с вашей стороны)
Вы еще не поставили точку, вы ждали от него извинений, чтоб был предлог помириться с ним (но он их не преподнес, не дал вам повода для примирения)
Если вам нужны его извинения, значит вы не готовы окончательно поставить точку.
Кто поставил точку, тому уже не нужны извинения. (да и он не нужен)
Если он уже бывший, то смысл его обсуждать? -Забудьте о нем.