Прочие дела домашние

разве можно не любить того, кто так сильно любит тебя?

Дарья Бирюкова
"Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим —
Может статься, тогда и полюбят тебя" (О. Хайям)

Любовь-чувство обоюдное, а то что вы имеете в виду, это жалость!
Вера Битюцких
Лучший ответ
иногда можно
Легко. И тогда тот, кто любит раздражает тебя очень и очень сильно.
Анна Морозова
Можно. А такое насильное внимание со стороны другого даже отвращение может вызвать.
Guzel Guzell
Можно! я если меня какой-то маньяк любит или конченый...?
Библиотека Диц
конечно можно не любить
Раиса Щитцова
Можно конечно, можно позволять себя любить.... это и называется не взаимная любовь
легко...
Можно... сердцу, порой, не прикажешь
Konfetka Iriska
Можно! А если от него тошнит? А он любит! Бежать хочется тогда.
Легко.
Обидно, кнечно, если ты любишь.. но жизнь вообще жестокая штука.
Я вот тоже этим вопросом задалась.. . оказывается, себя надо беречь-и любить того, кто тебя любит. А вкладывать всю себя в отношения с одной стороной-это самоистязание...
если речь о ваших детях, то надо их любить, а если вы о мужчинах, то скорее нет, ведь вас могут любить оч. большое кол-во мужчин, разве сможете всем ответить взаимностью
конечно можно
Насильно мил не будешь....
можно
Это как у Лермонтова: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Как правило это так.. . Но не всегда! Ибо сильная любовь - резонанс чувств, то есть взаимная любовь!
можно
нет блин
еще как!
можно :) иначе не существовало бы несчастной и невзаимной любви, но ведь она существует :) очнитесь мы не в сказке живем и не в раю, поэтому не настолько счастливы чтобы любить тех кто так сильно любит нас! а блин... хотелось бы..