Прочие дела домашние
пришел с работы.А у жены суп на 3 градуса холоднее обычного.убить? или из дома выгнать?
Супер! Гамлет отдыхает.
Выгоняйте.... заодно и градусник выкинет)))
Навеяно женскими вопросами...? ну что ты такой мелочный, дай девушкам поприкалываться.. . )))
Убить себя ап стену
Не гони. Я например люблю холодные супы.
а себя из дома не пробовали выкинуть....
Так надо 40 градусов на грудь принять и сразу суп будет вкусный и жена красавицей и умницей!!!
Вылей себе на голову-остуди свой пыл!
убить конечно, чего уж там ...
Римма Габдуловна Гайсенова
уже час , как убил
ну конечно убить. Чего она вас на ужин супом кормит. да еще на 3 градуса холоднее обычного! Кошмар! Куда катится мир..
Носом натыкать!) Не боясь, что обожжётся!)))))
а шо микровалновки нэма шоль, хай согреет. А хто готовить то будет?
просто в микроволновке разогрей на три градуса что б как обычно было!
Чавкай быстрей, а то еще на 3 градуса остынет.
убей себя!
а ты везде с градусником ходишь
Скажи спасибо, что вообще суп есть. А то бы сам готовил.
легкого пенка достаточно)
Ты градусник туда вставил, чтоли?
Если реально голоден. то и холодный можно есть, а жене спасибо, за то. что готовила!
Съешь, молча и скажи, спасибо дорогая.
Нет, ну это действительно - наглость! Ладно бы ещё на 2,5 градуса, промолчал бы и не заметил! А вот уж три....
Ничего себе, добрый народец !!!Ты их слушай больше! . Поприкалывался и вместе с женой на кухню, вместе все сделали.. . Ты хлебец нарезаешь (так как это мужское дело) , а она супчик разогревает. СОВЕТ Вам, да ЛЮБОВЬ!!!
боже.... как я рада что не замужем)))))))))
Римма Габдуловна Гайсенова
жену убить все-таки пришлось. не хотите за меня замуж выйти?
Знаешь старый анекдот: Молодожёныю Молодой муж пришёл домой, жена ему: Обед разогревать или сразу в постель? Муж: В постель! Назавтра та-же история. На третий день приходит муж домой, а жена сидит на батарее. Он ей: ты чего делаешь? Она6 Обед разогреваю!
Уверен, что не пришел домой на 3 секунды позже обычного?)))