Прочие дела домашние

выпивают чтоб расслабиться -повеселиться.. а у меня наоборот.. тоска наваливается это диагноз ??-)))

Ирина Иваншина
Просто пить надо не каждый день!! ! И вообще ты просто АЛКАШ!!!
Ольга Кожевникова
Лучший ответ
Ирина Иваншина да вот такой я -))) и меня это радует -))
Лана Кандаурова вроде у мужа на даче компа нет....
а слова-точно его.
Нас уже двое с таким диагнозом))))) Стоит выпить - начинаю плакать и, и так - пока не просплюсь. Так что завязала с этим делом лет ...дцать назад)))))
Ирина Иваншина не поверишь плакаю над фиьмом красня шапочка. )))) когда в конце волков облажили )))
Ты обещал письма всем писать и где же они?
Catherine Star
Ирина Иваншина тебе только напишу.. ))) обманул всех писать не люблю )))
Тоска - может это депрессия?
M R
Ирина Иваншина нееет дипрессию вообще не признаю.. просто....ну блин.. не объяснить )))
Значит, алкоголь противопоказан, угнетенное состояние это очень плохо для психики. Пой и веселись и расслабляйся на трезвую голову.
Я слышала, что алкоголь просто действует как проявитель.
поэтому с горя пить и не советуют-еще хуже становится.
Ирина Иваншина так наоборот же я позитивный трезвый.. а когда напьюсь слёзы и сопли -))
Лана Кандаурова что-то значит расстраивает,но сидит внутри,а алкоголь это вытаскивает.
а может так и надо. немного расслабиться.снять зажим.потом же легче?
...на каждого по-своему действует.мне вроде весело.хорошо,а потом неделю-депрессуха..хоть вой.
Это уже лишку принял
Samara Pusurova
А у меня агрессия чрезмерная появляется, и смелость какая-то тупая, там, где не надо- поэтому в малознакомом обществе много не пью. А вообще, алкоголь усиливает то состояние, которое было у человека до возлияния.
я тоже не понимаю такой радости в других. Меня вообще от несколъких глотков рубит!
Алкоголь полезен не для всех а не поискать ли другие радости жизни
K. Akjolova
Значит, этот способ вам не подходит!! !
Есть и другие способы: спорт, походы, рыбалка, охота, - то что люди хобби называют. У меня один знакомый, резьбой по дереву для души занимается. Говорит, хорошо снимает стресс! В крайнем случае, баня, секс или сон! ! А пить не обязательно, а если сверх меры, то вредно даже!! !
Ищите для себя более подходящий способ!!!
Таня Гонина
у меня такая я же беда, только еще и спать хочется...
Natalia ***