Прочие дела домашние

Часто ли вы выпиваете алкоголь, чтобы прогнать тоску?))

Если да, то ПОЧЕМУ этим способом вы пытаетесь себе поднять настроение?
И всё же я жутко не переношу любой алкоголь, даже слабый, потому как организм у меня не переносит такую фигню и появляются проблему. Пью редко и по некоторым праздникам. Раньше вообще не пила спиртное.

От тоски и депрессии я избавляюсь другими методами.
Наталья Осипова
Лучший ответ
я пью каждый день грамм 70 полусладкого белого, в обед. если иметь силу воли и соблюдать малую дозу, то никакого вреда кроме пользы я не наблюдаю.
Not I This Life Is
с каких пор алкоголь стал что то поднимать в нем только утопиться можно и то дуракам
Наташа Нушель
Бывало.
Фаина Иванова
От тоски не пью, не знаю что это такое. А вот с подружкой водки попить собираемся иногда.
Lr.safina
Все такие правильные.. . вот хоть бы один написал, что пьет и пьет именно для того, чтобы стало веселее... .
А то все только от радостных событий пьют, а я почему то в выходные по вечерам на улице столько пьяных вижу... .
Хотя, если выходные считать за радостные события... .
Или вот например окончание рабочего дня.... тоже событие радостное....
Ирина Но
Я, что бы не спиться, в данном случае шоколад ем в больших количествах, до килограмма в неделю.. . По моему лучше уж быть толстой, чем алкашкой...
Вообще для разгона тоски не алкоголь использую! Надо поменять на время местонахождение! То бишь, попутешествовать! Супер, помогает, даже просто в лес, за город. Я обожаю сок, и хорошее вино в разумных пределах!
Ирина Л
никогда не пробовала. да и тосковать мне особо некогда.
Aigul Guly
Нет, с целью прогнать тоску- никогда.
Юлия Калинина
В прошлом году нередко всякими слабоалкоголками баловалась, чтобы хоть как-то настроение поднять, а то нервы часто давали о себе знать. Пока не опозорилась после Нового года на одном мероприятии, тоже решила прогнать тоску таким образом, так как других способов сделать это как-то быстро, но по-другому не знала, жаль силы не рассчитала... Короче, настроение я подняла всем кроме себя потом, так что никому не советую вообще хоть что-то пить крепче чая или кофе, ну его в пень, мало того что это быстро вызывает привыкание, так еще и проблемы большие делает!
Нет, от тоски не пью. По поводу радостного события могу немножко.
Л)
Лана )))
от тоски нет. от радости можем немного.
Yliu Jirova