Прочие дела домашние
Девашки! Как часто вы вечером выпиваете, чтобы снять напряжение?
с утра выпиваю и весь день не напрягаюсь)))
Никогда такого не бывает.
Я не напрягаюсь особо, скажем так))))))
0,7 коньяка ежедневно. Ну, а ликером полировать- это уже перебор, я считаю. Так и до алкоголизма недалеко.
Елена Карманова
0,7 или 0,07?)))))
пару раз в неделю я могу выпить пиво.
по выходным или в пятницу)
Я только по выходным иногда.. вечером не пью...))
не пью спиртного.
Никогда.
с мужем редко пиво с рыбкой )))
а так я воду из под крана пью)))) ) и сразу так легчеет )))))
Я напиваюсь раз в месяц.
иногда
В основном пью по пятницам для снятия напряжения от прожитой рабочей недели))))))
2 раза в неделю или раз
Пиво
Вино
Ром с колой
Пиво
Вино
Ром с колой
примерно раз в 1-1,5 мес....
Напрягаться не надо... и всё....
Через день точно.. . бывает и каждый день. Правда валерьянку, а не алкоголь...
а какгда скатинка меня моя доведёт тогда и выпиваю)))) стакан 0,33 мартини и я спокойна))) а так наверно по хорошему раз в месяц с подружками)) ) но я поняла.. когда дома выпиваешь.. не полный сеанс релакса происходит.. надо где нить с продолжением.. что б и пляски были и любимые подружки рядом))
редко, меня вообще чего-то больше не прельщает это дело) возраст что ли?!) )
могу вечерком с мужем пивка попить, но макс бутылочку хорошего, дорогого... и то больше всякие вредные снэки трескаю))))
по выходным обычно, иногда бывает и среди недели стакан пива
периодически ...могу налить бокал вина и посидеть например за тем же компьютером...
бывает ...но нечасто, раз в недельку где то
Иногда, когда деньги есть ;)
Напряжение алкоголем не снимается, снимаются только ощущения от напряжения, так что бесполезно его использовать ради такого.. . Так что алкоголь пью тогда, когда хочется, а не тогда, когда нужно снять напряжение. Случается такое пару раз в месяц, иногда чаще.