Прочие дела домашние
Что лучше: общежитие или съемная квартира?
Мы с моим парнем 5 лет, год живем вместе. Но проблема в том, что он с коммунальной квартиры. У нас своя 9-метровая комната, рядом комната его родителей, и помимо этого еще 4 комнаты соседей. Жить в таких условиях очень тяжело. Перспектив на счет своей квартиры вообще никаких. Но и снимать тоже присутствует страх. Подскажите, что делать? Спасибо за ответы!!)))
По мне так лучше своя отдельная квартира, пусть даже и съемная. Никто не будет указывать, что делать, подглядывать, что ты готовишь, не надо будет ждать очереди в санузел, не нужно будет отвечать на неуместные любопытные вопросы. Просто в отдельной квартире можно будет жить и наслаждаться общением друг с другом а не с отдельными второстепенными лицами!
А че там за страх.. .
вы пробуйте. . не устраивает один вариант пробуйте другой. . цель оправдывает средства. .
я очень догадываюсь в чем еще продлема.. . что за жизнь если и повизжать нельзя толком в стенах картонных. .
ищите средства и живите как белые люди
Искать другого парня, с квартирой, а то всю жизнь мыкаться по съёмкам будешь... хорошо детей нет...
Лучше - собственный дом в Лондоне, Париже и т. д. Никто вам совета не может дать - сами ищите и найдете, если любите друг друга.
Если деньги есть, то съемная квартира.
Как бы там ни было, а из всего этого придется что-то выбирать, жить-то нужно! Вам все-таки для сравнения нужно посмотреть несколько съемных квартир и решить . Здесь играет роль материальный фактор, чем дороже съемная квартира, тем она комфортней. Но судя по всему, дорогое жилье для Вас тяжеловато . Придется из двух зол- меньшее.
Лучше квартира, дешевле общежитие.
Лучше съемная квартира. А ведь можно продать комнату в коммуналке, будет первый взнос на квартиру, на остальную сумму оформить ипотеку.
снимать квартиру. . чего бояться..
снимать трусы и бегать