Прочие дела домашние
Зовут в ЗАГС, а не охота, это нормально у девушек?
Значит - не нашла ещё своего принца.
смотря для чего зовут....
Нормально. Видимо, не тот зовет.
Цену набивает сука это тёщины проделки за это мы их и не любим.
у девушек ДА - не догуляла
у женщин НЕТ - вдруг последний???
из слов *зовут в ЗАГС, а не охота* можно понять, что нет даже любви. .
в ЗАГС не зовут, а делают предложение, и словами *не охота* только унижают того мужчину который *позвал* вас в ЗАГС.
игрульки....
в загс можно по разным вопросам ходить: регистрация детей, расторжение брака...
Ненормально, когда зовут - ты не хочешь, а идешь. Итог - изломанные судьбы.
Нормально, когда жених не тот...
Абсолютно!
У меня тоже самое!
Просто люди, которые туда не торопятся много об этом слышали!...) )
Чёткое понимание ситуации! Не желание гнаться за иллюзиями!...
У меня тоже самое!
С таким настроением какого хрена там делать? Просто постоять и уйти?
нормально не ве-же там хотят работать
Конечно нормально, я вот живу со своим 5 лет, дочке 4 года, все хорошо- любовь, взаимопонимание.... А в загс не хочу. Какую роль играет штамп в паспорте?
да у меня тоже такое было))
нормально когда любишь и готова за ним на край света. Хотя когда он больше любит лучше не так ты будешь страдать
нормально
я два раза была в загсе, а лучше бы и не ходила...