Прочие дела домашние

Какой мужчина Вас привлекает более?! ----->

Тот кто вначале, ----ищет богатство, а затем жену... Или Тот ----кто вначале ищет жену, а затем - богатство...
меня привлекает целеустремленный, самодостаточный, сильный и надежный. А что у него получится раньше-не так уж важно. Деньги это дело наживное.
Наталья Ардатова (Терёшина)
Лучший ответ
первый. с милым рай в шалаше только если шалаш - в раю...
Айгера Асанова
Хм. . богатство. . Богатству надо соответствовать. Быть красивой, умной, интересной, самостоятельной. Это не всем дано. Легко можно стать бывшей, неважно, до или после богатства. Это утрированная форма. В жизни все сложней чем в теории.
Конечно хорошо если любимый человек окажется еще и обеспеченным, но мне кажется, что отношения будут прочнее когда вы прошли вместе и огонь, и воду и что там дальше. . Он будеть ценить вас больше.
Вывод: ставки надо делать на подающих надежды молодых людей.
Оксана Вакал
Так надо бы не искать богатство, а зарабатывать: )
А то искать можно долго и нудно, так и до жены дело не дойдёт;)
Ольга Коровина
Ну меня как то мужчины не привлекают. . почему то. .
хмм странно. . к чему бы эт.. .
ну дык лан шутки тупые хотяб люблю ...
Меня не привлекает мужчина, который ищет. Меня привлекает мужчина, который выбирает и оберегает свою женщину. Ну, а богатым быть не обязательно, можно просто достойно зарабатывать
первый вариант) )
только найдя богатство.... мужчина жену не ищет)))....
Больше всего настоящий мужчина и по настоящему мужественный, а не размозня. Конечно тот кто ищет богатства для того, чтоб семья в дальнейшем по возможности не нуждалась не в чём.
сначало надо найти богатство, а потом жену, чтобы жить поживать и нищеты не знать!
а если после появления жены богатство исчезнет?
Тот ----кто вначале ищет жену, а затем - богатство...