Прочие дела домашние
Чем мужчин так привлекает брак?
Женитьба очень похожа на покупку компьютера: Так же долго думаешь,ищешь и выбираешь в итоге берешь не совсем то что хотел и дороже чем расчитывал....Только заходишь за угол - и находишь намного лучше и дешевле....
собственничество, обладание женщиной - " А вот моя! " и т д
Ваши рассуждения напоминают о крепкой неуверенности в себе, постоянной внутренней борьбе и вагоне комплексов. Видимо так же вы относитесь ко всему, что к женитьбе что к компьютерам.
Я выбираю сразу и потом меня не гнетут никакие сомнения и желания заменить хорошее на лучшее.
Лучшее - враг хорошего. твердо помните об этом и все будет хорошо.
Вы просто не умеете выбирать.
А насчет брака - так я вам так скажу - всякий нормальный человек к нему стремится. что мужчина что женщина. И видят в нем массу полезного, хорошего и привлекательного.
Брак - единственно возможная и наиболее благоприятная среда для выращивания потомства в рамках нашего биологического вида.
Он придуман эволюцией и несет в себе гигантский эволюционный, социальный и психологический смысл.
Перечислять очень долго, вы и сами наверное знаете.
Брак - закономерное оформление любви.
Брак есть даже у животных.
Это очень и очень неспроста.
Вы просто не умеете выбирать.
Брак - закономерное оформление любви.
Брак есть даже у животных.
Это очень и очень неспроста.
Ольга Перфильева
вы шуток не понимаете? сочувствую)))
А кто Вам это сказал ?)))По- моему если девушки не хотели бы замуж, мужчины бы НИКОГДА не женились
Валентина Дудник
ошибочное мнение,засторелое годами
Первоапрельская шутка .. и весьма удачная !! поздравляю ..
Мужчин брак отнюдь не привлекает. Если бы женщины не стремились все узаконивать, никто бы и не женился.
Ерунду какую-то пишите.
ничем он их не привлекает, разве что удобством и комфортом-и кормят его, и стирают, и заботятся
Если честно - ни разу еще не встречала мужчин, рвущихся жениться:))))))))
бесплатная кухарка, прачка, уборщица, да и в постеле уже можно без изысков....
впервые слышу чтоб мужчин привлекает брак
Первый раз слышу что брак привлекает мужчин!!!! Это что-то новенькое
??? Мужчин ?
первый раз об этом слышу!!!
Лариса Емельянова
очень много мужчин стремятся узаконить отношения,на своем опыте знаю
Maria Ze
Если на своем опыте...,тогда ты просто роковая женщина и исключение из правил...
да а ещё бракованный оказывается
Брак привлекает скорее женщин, чем мужчин...
Лариса Емельянова
вы зря так думаете,если женщина не хочет - мужчину так и разжигает предлагать
Не привлекает вовсе.
Я, когда выбирал свою жену, учитывал все критерии. Во-первых, я брал самую красивую, рядом с которой все оказавшиеся рядом другие девушки, среди которых встречаются даже довольно симпатичные, чувствуют себя ущербными. Потом в ней все лучшие человеческие качества - порядочность, сострадание, и умение быстро соображать, не тормозить, другими словами. Плюс очень хорошая фигура, аристократическая походка, по которой издалека видно, что идёт не просто девушка, а очень крутая девушка, ну и красивая форма груди довольно большого размера (5-6). Она весёлая и рядом с ней всегда позитив, все подруги к ней тянутся, а все особи мужского пола при виде её начинают грустнеть, невольно сравнивая с ней своих жён, которые в 100 процентах случаев безоговорочно проигрывают ей во всех отношениях. А после того, как поженились, она вообще стала мне родным человеком.
по-моему если мужик и соберется жаница сам, то из страха остаца одному, ну или из-за давления общества и родителей
Что ж вы, девушки, в таком свете наш пол представляете. Я не против женитьбы, даже за.. . И не из-за комфорта и удобства, сейчас достаточно все развито, чтобы жить комфортно и питаться нормально и без наличия жены. А иметь таковую только для использования стирка-готовка-регулярный секс не самая приятная перспектива. Присутствие рядом родного по духу и близкого человека, которого любишь и к которому тянет это и есть для меня повод для женитьбы.. . Сейчас есть такая девушка и свадьба не обуза, а радость для меня
Наверна посуду мыть ненада, да уборка по дому тоже отпадает и стирка и всякая прочая лабуда))) ) шучю не знаю