Прочие дела домашние
Ваш муж отучил быть транжирой? у некоторых же вообще тяжёлый случай
Нет, просто дает столько сколько можем себе позволить истратить, а остальное у него.
Нет он как раз постоянно мне говорит :"Милая на тебе доллар и ни в чем себе не отказывай, сдачи мне назад! "?:-)))
он столько есть, что транжирить нечего... .
круто был когда с подружкой вдвоем мы тратили на еду 3000 в месяц, а то и меньше, хотя б деньги были... (
Нет пока.. . но я не такая уж транжира. Знаете, когда в семье двое детей, поневоле много покупок.. . да и мне надо хорошо выглядеть, у меня работа с людьми, в офисе.. . пошумит немного, но я-то знаю, как его успокоить )) и другой ему не надо)
вот недавно случай был. поехала я в магазин за шмотками на осень и мужа собой прихватила. я по магазинам хожу, ничего мне не нравится, он уже рассвирипел и говорит: "вот другие женщины только и говорят мужинам, купи мне то, купи мне это, а почему ты молчишь все время?! " вообще он считает, что деньги для того и предназначены, чтобы их тратить
наоборот муж научил быть транжирой
У нас скорее он - транжира.. . Только денег дай - все разлетится...
и как бы он меня отучил? Руки-что ли оторвал? Бред. Со скупердяями мне не попути.
нет, он старается зарабатывать так, чтоб семья не нуждалась и не считала копейки ;-)
Нет! Сама жизнь отучила.