Прочие дела домашние
Меня огорчает лучшая подруга.Она не замужем,детей нет.Познания в семейной жизни -чистая теория,
Когда у человека НЕТ своей личной жизни, то он начинает "жить" жизнью других. Доказано на практике!!!! Можно только посочувствовать им. Но ни в коем случае не обижайте подругу, она и без этого обиженa судьбой! У меня есть такая же подружка-Иришка. Не замужем, детей нет, друзей нет, работы нет (хотя нет, есть: пыль с полок и вертолётиков в магазине протирает) , любимого дела тоже нет.... То и дело пасёт за другими. Жалко человека....
Татьяна Науменко
уууужас!!! то что вы описали-кошмарище, если со стороны представить.. это не жизнь получается у человека.. а фиг знает что... безработная-то бишь нищая,голодная,не замужем-то бишь страшная,внутренне и внешне либо лесбиянка, друзеи нет-- значит забитое дeпрессиеи, отсталое , дикое существо, лыбимых занятии нет--- это совсем сложно представить, карауллл!!! ну и окружение у вас((((. осторожно еще и ваc заразит,держитесь подальше от таких изгоев
А вы то здесь причем?
Просто не слушайте ее.. . мои подруги чаще со мной советуются, чем я с ними.. . хотя почти все сами замужем.. . но я бы наверно уже вспылила и заметила ей, что же она, такая умная, сама еще не замужем? Пусть заводит себе мужа и воспитывает его...
Ну и что? Это ее дело!
Моя не лезет, ей35лет, красавица, никогда не была замужем и нет опыта гражданского брака.
Вы хотите прожить за неё её жизнь или, чтобы она прожила свою по Вашей конве?
встречал таких. причем им кажется, что они знают как надо! потому и не замужем.
познакомь меня с ней....
Татьяна Медведевская
Фейс- контроль не прошел.
Она на твоего мужа глаз положила вот и лезет,
скоро
Я обычно в таком случае говорю: будет свой муж, будешь его учить. А если грубо звучит, не надо расстраиваться. если подруга отпускает в вашу сторону такие замечания, то она не обидится, ей это привычно. А вообще, пока своего мужика не будет, она не поймет, что это такое. А то все принца на белом коне ждут, а получает вполне земных мужчин)) ) И с ребеночком так же. Пока своего не будет, ничего не поймешь!! ! Не расстраивайтесь, ей же все и вернется. Завсить вообще, опасная штука!! ! Она съедает изнутри)))
Татьяна Медведевская
Да она вообще хорошая.Я знаю,что это для неё больной вопрос -вот и деликатничаю.А она на голову садиться.
А зачем ссориться? Просто скажите с сарказмом, что ей, конечно же, лучше знать Как и Что делать. Может, поймёт?
это элементарная зависть
ответьте ей как в той рекламе- вот купи себе тачку и езди как хочешь))))))))) ) помните такую)) ) там мужик сел в такси и вот давай ему указывать как надо ехать, а чтобы он сделал в такой ситуации, ну таксист и не выдержал)))))
Меня тоже огорчает мой друг, всё никак не могу погулять у него на свадьбе, давайте будем огорчаться вместе
Ольга Шишкина
Так может, их познакомить??? ))
а в чем суть огорчения???
подари ей котенка или собачку чтобы она делом занялась
Татьяна Медведевская
Это еще хуже. Одиночка с собачкой. нет.А дел у неё хватает. Просто деятельная очень.
Если от неё столько проблем, зачем она вам нужна? И не бойтесь ответить. Это ваша жизнь и не нужно допускать что бы в неё кто-то вмешивался. Того и гляди ещё мужа потеряете из за неё.Один раз скажите ей всё что вы думаете, а дальше её прблемы. Не поймёт-значит не подруга и была. У неё нет своей жизни, поэтому она живёт чужой и соки из вас сосёт. И в конце концов почему вы так переживаете-у вас то всё хорошо. Пусть она переживает.
Татьяна Медведевская
Мне жаль её.А ситуацию я контролирую.Она не виновата.,что так сложилось.Но Вы не подумайте,я не такая уж овечка. Просто приходиться выдумывать как бы поделикатнее её осадить. А терять её не хочу.
"В этом мире неверном не будь дураком: полагаться не вздумай на тех, кто кругом, трезвым оком взгляни на ближайшего друга — друг, возможно, окажется злейшим врагом, " - эти слова принадлежат замечательному и мудрейшему поэту Востока Омару Хайяму.
Но подруге можете процитировать слова другого, не менее мудрого философа, Сенеки: "Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе"
.К сажалению Вы ей не чем помочь не сможете. Со временем она начнет жить чужими семьями
Вот, когда ни будь она вас одолеет (гипотеза) . Искать новую?
Судя по всему подруга реально достает. . Вопрос, так ли она нужна. .
У меня была такая подруга, которую я очень долго терпела и жалела. Уже год не общаемся, потому что дошло просто до идиотизма. Просто наступил помент, когда я поняла, что больше никогда не хочу видеть этого человека, общаться с ним, с ней то бишь.. . Не надо жалеть, жалость приведет только к тому, что подруга обнаглеет еще больше. Расставьте все акценты и приоритеты, присеките подобные выссказывания. Если подруга действительно стоящий человек, то до нее дойдет!