Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Правда, что подруги могут каким-то образом внести раздор в семейную жизнь? Каким образом?
Это я здесь начиталась. В жизни же даже не могу себе представить, чтоб мой муж, к примеру, приставал к моим же подругам. Или они к нему...))) А здесь пишут, что прям надо мужа от подруг стеречь и оберегать. Это-ж с каким мужем надо жить и с кем дружить, чтоб все в жизни так мрачно было...))))
Мне кажется, если семья крепкая, если между супругами есть любовь, уважение, взаимопонимание и доверие, то ее ничто не пошатнет, ни подруги, ни социальные сети, ни-че-го! А если и происходят какие-то раздоры, то причинами могут быть что и кто угодно, и свалить это можно и на плохих подруг в том числе, главное найти повод и отмазку... Но это я так думаю.
Бывает такое, из-за зависти, на зло, из-за тупости, много всяких на то причин)))
У меня правда до свадьбы, но были две такие подружки.
Думала я что хорошо дружим, а как с одним МЧ познакомила, потом с другим.. .
И смотрю девочки мои сразу в стойку, и пофигу что я рядом, да собсна получилось что вообще на меня пофигу, главное мужика себе прихватить.
И рассталась я с ними, и совсем не жалею об этом, особенно после слов одной из них "Ну ты попользовалась, дай другим".
хи-хи.... вспомнилось.... вчера мужа оставила без присмотра на детской площадке с 2 летней дочкой.... возвращаюсь, а около него толпа мамочек и все о чем-то с им щебечут.... ну ладно, я не ревнивая.... пусть себе по кайфуют.... а подруги еще и другим способом могут внести раздор.... будут постоянно на мозги тебе капать, что муж у тебя такой-рассякой и все в этом роде.... некоторые запросто ведутся.... у меня такх, к счастью, нет.... да и быть не может....
не всем, видимо в этой жизни везет с мужьями и подругами. Вот и делятся своим мрачным опытом
подруги... они очень завистливые, особенно, те, которые не замужем!! ! да и женской дружбы не бывает! Это 100%...
Милана Аббарова
Ерунда.
У меня 2 подруги незамужние. Однако дружим больше 20-ти лет.)
наверное, если баба ревнивая и не уверена в себе, а тем более если она дает не все необходимое своему мужчине, то он будет искать это в других. А так как подруги часто бывают в доме, то он пялиться на них-это естественно .Вообще мои подруги сами не оч любят приходить когда он дома, поговорить и посплетничать спокойно нельзя. У меня отличные подруги. И вообще надо смотреть с кем дружишь.
Да конечно могут. Не зря же про это рассказывают, пишут, кино снимают. Но это совсем не значит, что ваши подруги именно такие.
ну просто мужики часто фантазируют, о подругах если они симпатичные ...
Если незамужняя подруга и жутко завидует вашему счастью, или считает что вы променяли ее женскую дружбу на мужчину, то из вредности может быть.. . А если муж с головой, да и вы на провокации не будете поддаваться, то ваше семейное чсастье будет стоять крепче египетских пирамид)))