Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Правда, что подруги могут каким-то образом внести раздор в семейную жизнь? Каким образом?

Это я здесь начиталась. В жизни же даже не могу себе представить, чтоб мой муж, к примеру, приставал к моим же подругам. Или они к нему...))) А здесь пишут, что прям надо мужа от подруг стеречь и оберегать. Это-ж с каким мужем надо жить и с кем дружить, чтоб все в жизни так мрачно было...))))
Мне кажется, если семья крепкая, если между супругами есть любовь, уважение, взаимопонимание и доверие, то ее ничто не пошатнет, ни подруги, ни социальные сети, ни-че-го! А если и происходят какие-то раздоры, то причинами могут быть что и кто угодно, и свалить это можно и на плохих подруг в том числе, главное найти повод и отмазку... Но это я так думаю.
Анжелика Лунёва
Лучший ответ
Милана Аббарова Привет, Ириш!
Я тоже так думаю.
Бывает такое, из-за зависти, на зло, из-за тупости, много всяких на то причин)))
У меня правда до свадьбы, но были две такие подружки.
Думала я что хорошо дружим, а как с одним МЧ познакомила, потом с другим.. .
И смотрю девочки мои сразу в стойку, и пофигу что я рядом, да собсна получилось что вообще на меня пофигу, главное мужика себе прихватить.
И рассталась я с ними, и совсем не жалею об этом, особенно после слов одной из них "Ну ты попользовалась, дай другим".
Kazaktin Karapaiim Kizi
хи-хи.... вспомнилось.... вчера мужа оставила без присмотра на детской площадке с 2 летней дочкой.... возвращаюсь, а около него толпа мамочек и все о чем-то с им щебечут.... ну ладно, я не ревнивая.... пусть себе по кайфуют.... а подруги еще и другим способом могут внести раздор.... будут постоянно на мозги тебе капать, что муж у тебя такой-рассякой и все в этом роде.... некоторые запросто ведутся.... у меня такх, к счастью, нет.... да и быть не может....
не всем, видимо в этой жизни везет с мужьями и подругами. Вот и делятся своим мрачным опытом
Maria Shestakowa
подруги... они очень завистливые, особенно, те, которые не замужем!! ! да и женской дружбы не бывает! Это 100%...
Милана Аббарова Ерунда.
У меня 2 подруги незамужние. Однако дружим больше 20-ти лет.)
наверное, если баба ревнивая и не уверена в себе, а тем более если она дает не все необходимое своему мужчине, то он будет искать это в других. А так как подруги часто бывают в доме, то он пялиться на них-это естественно .Вообще мои подруги сами не оч любят приходить когда он дома, поговорить и посплетничать спокойно нельзя. У меня отличные подруги. И вообще надо смотреть с кем дружишь.
Ольга Смирнова
Да конечно могут. Не зря же про это рассказывают, пишут, кино снимают. Но это совсем не значит, что ваши подруги именно такие.
ну просто мужики часто фантазируют, о подругах если они симпатичные ...
Если незамужняя подруга и жутко завидует вашему счастью, или считает что вы променяли ее женскую дружбу на мужчину, то из вредности может быть.. . А если муж с головой, да и вы на провокации не будете поддаваться, то ваше семейное чсастье будет стоять крепче египетских пирамид)))