Прочие дела домашние
А что в данный момент подняло бы вам настроение?Чего очень хочется?
Увидеть бы сынишку своего и больше ни чего не надо, даже ни сна ни еды. , уде 2 мес. не видела... (он с бабушкой в другом городе--далеко, а я здесь, что б ее эту работу.... ) :((
даже не знаю. .
да я в принципе не грущу спать охота
Мужа хочу!! ! МУЖА!!! !
А он в командировке.... ещё двое суток!!! !
А нам с сыном скучно... грустно... одиноко....
Может гвоздей жаренных?
Девушек 500 и я их всех МОГУ!!!!
1000000 евро и Анну Семенович
много денег
заработная плата за 500 лет работы....
что бы муж быстрее домой с работы приехал-сижу, скучаю, жду.
Как это ни ужасно звучит, но очень хочется, чтобы сейчас позвонил кто-то, кому я полностью доверяю и сказал, что с удовольствием заберет завтра сына на все выходные, а я бы отдохнула...
проблем о0
нуууу если что, то

Поездка к морю на 20 дней.
Вы невольно напомнили известное изречение Салтыкова-Щедрина. Чего-то хочется. То ли новой конституции, то ли севрюги с хреном.. . Хочется - это опасная болезнь: мало ли, что кому хочется? ! Но разве об этом кричат?...
Посмотрела бы фильм "Голая правда" и что-то сладенькое...
хотелось бы выпить стакан томатного сока...
уехать
Влюбиться чтоли....
секса. уже больше полугода не было)
Принять в дар домик у моря!
женщина
если бы девушку свою увидел =)